아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 느리울마을11단지 | 1422 | 19,800만원 평당 996만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 14층 | 관저동 | 2016-12-27 | 2004 | |
| 평화로운아파트 | 717 | 15,900만원 평당 880만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 정림동 | 2016-12-27 | 2016 | |
| 삼익목화 | 274-1 | 15,700만원 평당 614만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 복수동 | 2016-12-27 | 1993 | |
| 서우1단지 | 165 | 8,550만원 평당 711만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 7층 | 내동 | 2016-12-27 | 1989 | |
| 시티빌3차 | 638 | 8,450만원 평당 716만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 5층 | 탄방동 | 2016-12-27 | 2005 | |
| 시티빌3차 | 638 | 8,450만원 평당 765만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 5층 | 탄방동 | 2016-12-27 | 2005 | |
| 은아5단지 | 808 | 8,050만원 평당 510만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 2층 | 가수원동 | 2016-12-27 | 1991 | |
| 포도힐 | 58-3 | 5,400만원 평당 856만원 | 20.9㎡ (6.3평) | 8층 | 변동 | 2016-12-27 | 2011 | |
| 무궁화 | 223 | 32,300만원 평당 792만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 6층 | 월평동 | 2016-12-26 | 1994 | |
| 맑은아침 | 2 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 내동 | 2016-12-26 | 2004 | |
| 국화한신 | 1809 | 26,950만원 평당 1,048만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 둔산동 | 2016-12-26 | 1992 | |
| 맑은아침 | 2 | 25,700만원 평당 1,001만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 내동 | 2016-12-26 | 2004 | |
| 향촌 | 970 | 25,650만원 평당 1,004만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 둔산동 | 2016-12-26 | 1995 | |
| 신선마을 | 1130 | 25,400만원 평당 701만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 11층 | 관저동 | 2016-12-26 | 2000 | |
| 신선마을 | 1130 | 24,000만원 평당 663만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 11층 | 관저동 | 2016-12-26 | 2000 | |
| 전원 | 312 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 월평동 | 2016-12-26 | 1994 | |
| 국화한신 | 1809 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 둔산동 | 2016-12-26 | 1992 | |
| 다모아 | 311 | 22,600만원 평당 886만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 월평동 | 2016-12-26 | 1994 | |
| 청솔아파트 | 1811 | 21,500만원 평당 962만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 6층 | 둔산동 | 2016-12-26 | 1991 | |
| 롯데 | 220 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 내동 | 2016-12-26 | 1994 |