아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은아2단지 | 793-1 | 7,300만원 평당 462만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 1층 | 가수원동 | 2016-12-31 | 1990 | |
| 현대아이파크 | 1362 | 39,600만원 평당 1,541만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 도안동 | 2016-12-30 | 2013 | |
| 누리 | 301 | 35,000만원 평당 915만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 2층 | 월평동 | 2016-12-30 | 1994 | |
| 청솔아파트 | 1811 | 31,900만원 평당 829만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 8층 | 둔산동 | 2016-12-30 | 1991 | |
| 청솔아파트 | 1811 | 31,000만원 평당 806만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 13층 | 둔산동 | 2016-12-30 | 1991 | |
| 롯데 | 220 | 28,250만원 평당 698만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 13층 | 내동 | 2016-12-30 | 1994 | |
| 수정타운 | 909 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 둔산동 | 2016-12-30 | 1993 | |
| 둥지 | 912 | 21,400만원 평당 1,003만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 1층 | 둔산동 | 2016-12-30 | 1994 | |
| 느리울마을12단지 | 1398 | 21,150만원 평당 923만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 3층 | 관저동 | 2016-12-30 | 2002 | |
| 롯데 | 220 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 내동 | 2016-12-30 | 1994 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 19,100만원 평당 1,054만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 갈마동 | 2016-12-30 | 1995 | |
| 상록수 | 281 | 17,850만원 평당 985만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 만년동 | 2016-12-30 | 1995 | |
| 하나로 | 311-1 | 16,500만원 평당 913만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 월평동 | 2016-12-30 | 1993 | |
| 대아 | 409-9 | 15,800만원 평당 728만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 11층 | 도마동 | 2016-12-30 | 1992 | |
| 메이저타운 | 641 | 14,850만원 평당 790만원 | 62.2㎡ (18.8평) | 6층 | 탄방동 | 2016-12-30 | 2004 | |
| 하나로 | 311-1 | 14,800만원 평당 819만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 월평동 | 2016-12-30 | 1993 | |
| 위너스빌2 | 1437 | 12,700만원 평당 708만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 갈마동 | 2016-12-30 | 2004 | |
| 원앙마을4 | 999 | 11,000만원 평당 611만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 관저동 | 2016-12-30 | 1997 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 8,800만원 평당 695만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 월평동 | 2016-12-30 | 1993 | |
| 국화한신 | 1809 | 45,500만원 평당 908만원 | 165.6㎡ (50.1평) | 11층 | 둔산동 | 2016-12-29 | 1992 |