아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 크로바 | 1509 | 45,500만원 평당 1,478만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 8층 | 둔산동 | 2016-12-29 | 1992 | |
| 크로바 | 1509 | 40,200만원 평당 1,306만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 1층 | 둔산동 | 2016-12-29 | 1992 | |
| 국화우성 | 1809 | 31,500만원 평당 907만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 2층 | 둔산동 | 2016-12-29 | 1992 | |
| 향촌 | 970 | 27,000만원 평당 1,057만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 둔산동 | 2016-12-29 | 1995 | |
| 황실타운 | 302 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 월평동 | 2016-12-29 | 1994 | |
| 대자연마을 | 990 | 24,400만원 평당 807만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 12층 | 관저동 | 2016-12-29 | 1998 | |
| 초록마을3단지(계룡리슈빌) | 616 | 24,300만원 평당 1,044만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 11층 | 복수동 | 2016-12-29 | 2006 | |
| 신선마을 | 1130 | 24,250만원 평당 670만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 10층 | 관저동 | 2016-12-29 | 2000 | |
| 삼성래미안2 | 55 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 가장동 | 2016-12-29 | 2002 | |
| 공작한양 | 835 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 탄방동 | 2016-12-29 | 1992 | |
| 둥지 | 912 | 22,000만원 평당 1,031만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 1층 | 둔산동 | 2016-12-29 | 1994 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 20,300만원 평당 790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 갈마동 | 2016-12-29 | 1995 | |
| 수정타운 | 909 | 18,000만원 평당 830만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 15층 | 둔산동 | 2016-12-29 | 1993 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 16,200만원 평당 901만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 관저동 | 2016-12-29 | 1999 | |
| 하나로 | 311-1 | 15,250만원 평당 988만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 10층 | 월평동 | 2016-12-29 | 1993 | |
| 쌍룡 | 402-2 | 14,100만원 평당 549만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 갈마동 | 2016-12-29 | 1990 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 10,000만원 평당 790만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 월평동 | 2016-12-29 | 1993 | |
| 원앙마을2 | 984 | 10,000만원 평당 667만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 관저동 | 2016-12-29 | 1997 | |
| 경남1차 | 205 | 9,700만원 평당 511만원 | 62.7㎡ (19.0평) | 5층 | 도마동 | 2016-12-29 | 1984 | |
| 리베라스위트빌Ⅱ | 636 | 9,300만원 평당 786만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 3층 | 탄방동 | 2016-12-29 | 2004 |