아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신선마을 | 1130 | 24,000만원 평당 794만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 7층 | 관저동 | 2017-02-24 | 2000 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 갈마동 | 2017-02-24 | 1995 | |
| 파랑새 | 957 | 22,700만원 평당 1,030만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 11층 | 둔산동 | 2017-02-24 | 1995 | |
| 롯데 | 220 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 내동 | 2017-02-24 | 1994 | |
| 국화동성 | 1809 | 19,850만원 평당 778만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 둔산동 | 2017-02-24 | 1991 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 갈마동 | 2017-02-24 | 1995 | |
| 동산아파트1 | 343-1 | 15,800만원 평당 814만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 3층 | 갈마동 | 2017-02-24 | 1988 | |
| 평화로운아파트 | 717 | 14,700만원 평당 949만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 9층 | 정림동 | 2017-02-24 | 2016 | |
| 원앙마을4 | 999 | 12,000만원 평당 800만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 12층 | 관저동 | 2017-02-24 | 1997 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 11,000만원 평당 731만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 관저동 | 2017-02-24 | 1999 | |
| 시티팰리스 | 371 | 9,400만원 평당 1,592만원 | 19.5㎡ (5.9평) | 10층 | 만년동 | 2017-02-24 | 2017 | |
| 원앙마을2 | 984 | 9,000만원 평당 600만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 23층 | 관저동 | 2017-02-24 | 1997 | |
| 탑스빌 | 17-1 | 8,300만원 평당 676만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 6층 | 내동 | 2017-02-24 | 2001 | |
| 은아5단지 | 808 | 8,250만원 평당 522만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 2층 | 가수원동 | 2017-02-24 | 1991 | |
| 은아5단지 | 808 | 7,150만원 평당 453만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 1층 | 가수원동 | 2017-02-24 | 1991 | |
| 현대아이파크 | 1362 | 41,500만원 평당 1,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 도안동 | 2017-02-23 | 2013 | |
| 한마루아파트 | 1388 | 31,700만원 평당 1,028만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 둔산동 | 2017-02-23 | 1992 | |
| 삼성래미안1 | 55 | 29,300만원 평당 843만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 19층 | 가장동 | 2017-02-23 | 2002 | |
| 황실타운 | 302 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 월평동 | 2017-02-23 | 1994 | |
| 황실타운 | 302 | 27,550만원 평당 1,072만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 월평동 | 2017-02-23 | 1994 |