아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 둥지 | 912 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 둔산동 | 2017-02-27 | 1994 | |
| 신선마을 | 1130 | 26,600만원 평당 734만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 3층 | 관저동 | 2017-02-27 | 2000 | |
| 향촌 | 970 | 26,000만원 평당 1,018만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 둔산동 | 2017-02-27 | 1995 | |
| 대자연마을 | 990 | 25,500만원 평당 625만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 23층 | 관저동 | 2017-02-27 | 1998 | |
| 한우리 | 765 | 24,500만원 평당 956만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 탄방동 | 2017-02-27 | 1994 | |
| 코오롱 | 151 | 23,400만원 평당 662만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 10층 | 내동 | 2017-02-27 | 1990 | |
| 삼성래미안2 | 55 | 20,400만원 평당 1,124만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 가장동 | 2017-02-27 | 2002 | |
| 느리울마을11단지 | 1422 | 19,500만원 평당 981만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 15층 | 관저동 | 2017-02-27 | 2004 | |
| 동산아파트1 | 343-1 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 갈마동 | 2017-02-27 | 1988 | |
| 경남4차 | 193 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 도마동 | 2017-02-27 | 1990 | |
| 코오롱 | 151 | 15,200만원 평당 591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 내동 | 2017-02-27 | 1990 | |
| 계룡 | 275 | 15,000만원 평당 589만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 복수동 | 2017-02-27 | 1991 | |
| 경남5차 | 214 | 14,700만원 평당 573만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 도마동 | 2017-02-27 | 1990 | |
| 삼익목화 | 274-1 | 14,000만원 평당 547만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 20층 | 복수동 | 2017-02-27 | 1993 | |
| 보라2차 | 1812 | 13,800만원 평당 974만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 13층 | 둔산동 | 2017-02-27 | 1991 | |
| 계룡 | 643 | 10,400만원 평당 579만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 가수원동 | 2017-02-27 | 1986 | |
| 나이스진 | 1118 | 8,700만원 평당 671만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 9층 | 둔산동 | 2017-02-27 | 2003 | |
| 좋은하루2차 | 913 | 5,650만원 평당 1,018만원 | 18.3㎡ (5.6평) | 7층 | 갈마동 | 2017-02-27 | 2012 | |
| 도안베르디움 | 1373 | 36,650만원 평당 1,427만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 도안동 | 2017-02-26 | 2014 | |
| 한마루아파트 | 1388 | 34,500만원 평당 1,228만원 | 92.9㎡ (28.1평) | 6층 | 둔산동 | 2017-02-26 | 1992 |