아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도안18단지린풀하우스 | 1564 | 31,500만원 평당 1,479만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 22층 | 도안동 | 2017-02-26 | 2014 | |
| 대자연마을 | 990 | 27,700만원 평당 679만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 18층 | 관저동 | 2017-02-26 | 1998 | |
| 갈마 | 390-22 | 19,850만원 평당 775만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 갈마동 | 2017-02-26 | 1994 | |
| 삼정하이츠 | 290-1 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 정림동 | 2017-02-26 | 1992 | |
| 목련 | 1510 | 47,500만원 평당 1,333만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 4층 | 둔산동 | 2017-02-25 | 1993 | |
| 강변 | 1-2 | 36,700만원 평당 950만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 12층 | 만년동 | 2017-02-25 | 1996 | |
| 금성백조예미지 | 965 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 도안동 | 2017-02-25 | 2012 | |
| 샘머리1차 | 907 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 둔산동 | 2017-02-25 | 1998 | |
| 무지개 | 300 | 31,100만원 평당 864만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 13층 | 월평동 | 2017-02-25 | 1994 | |
| 강변 | 1-2 | 30,800만원 평당 1,018만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 12층 | 만년동 | 2017-02-25 | 1996 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 30,600만원 평당 1,190만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 도안동 | 2017-02-25 | 2010 | |
| 둥지 | 912 | 29,900만원 평당 1,164만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 둔산동 | 2017-02-25 | 1994 | |
| 롯데 | 220 | 26,700만원 평당 659만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 12층 | 내동 | 2017-02-25 | 1994 | |
| 삼성래미안1 | 55 | 26,700만원 평당 768만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 6층 | 가장동 | 2017-02-25 | 2002 | |
| 초록마을3단지(계룡리슈빌) | 616 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 복수동 | 2017-02-25 | 2006 | |
| 한우리 | 765 | 25,400만원 평당 991만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 탄방동 | 2017-02-25 | 1994 | |
| 공작한양 | 835 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 탄방동 | 2017-02-25 | 1992 | |
| 국화동성 | 1809 | 24,000만원 평당 941만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 둔산동 | 2017-02-25 | 1991 | |
| 대자연마을 | 990 | 23,800만원 평당 848만원 | 92.8㎡ (28.1평) | 1층 | 관저동 | 2017-02-25 | 1998 | |
| 느리울마을11단지 | 1422 | 23,700만원 평당 926만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 관저동 | 2017-02-25 | 2004 |