아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수정타운 | 909 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 둔산동 | 2017-02-25 | 1993 | |
| 향촌 | 970 | 19,700만원 평당 1,049만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 8층 | 둔산동 | 2017-02-25 | 1995 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 19,400만원 평당 1,071만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 갈마동 | 2017-02-25 | 1995 | |
| 한가람 | 834 | 17,000만원 평당 1,075만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 3층 | 탄방동 | 2017-02-25 | 1991 | |
| 동산아파트2 | 343-1 | 16,000만원 평당 824만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 10층 | 갈마동 | 2017-02-25 | 1989 | |
| 구봉마을9단지 | 1154 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 관저동 | 2017-02-25 | 2000 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 14,900만원 평당 828만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 관저동 | 2017-02-25 | 1999 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 12,800만원 평당 850만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 월평동 | 2017-02-25 | 1993 | |
| 삼익목화 | 274-1 | 10,600만원 평당 590만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 복수동 | 2017-02-25 | 1993 | |
| 삼익목화 | 274-1 | 10,400만원 평당 579만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 복수동 | 2017-02-25 | 1993 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 10,200만원 평당 806만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 월평동 | 2017-02-25 | 1993 | |
| 원앙마을4 | 999 | 9,450만원 평당 630만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 관저동 | 2017-02-25 | 1997 | |
| 원앙마을4 | 999 | 8,900만원 평당 742만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 20층 | 관저동 | 2017-02-25 | 1997 | |
| 원앙마을2 | 984 | 8,550만원 평당 713만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 20층 | 관저동 | 2017-02-25 | 1997 | |
| 리베라아이누리 | 426-1 | 6,750만원 평당 1,067만원 | 20.9㎡ (6.3평) | 10층 | 괴정동 | 2017-02-25 | 2009 | |
| 무지개 | 300 | 35,500만원 평당 870만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 월평동 | 2017-02-24 | 1994 | |
| 도안18단지린풀하우스 | 1564 | 32,200만원 평당 1,512만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 29층 | 도안동 | 2017-02-24 | 2014 | |
| 황실타운 | 302 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 월평동 | 2017-02-24 | 1994 | |
| 관저리슈빌 | 1420 | 26,400만원 평당 1,033만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 관저동 | 2017-02-24 | 2005 | |
| 맑은아침 | 2 | 25,900만원 평당 1,103만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 18층 | 내동 | 2017-02-24 | 2004 |