아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도안18단지린풀하우스 | 1564 | 38,600만원 평당 1,501만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 도안동 | 2017-02-28 | 2014 | |
| 가람 | 1805 | 36,800만원 평당 886만원 | 137.3㎡ (41.5평) | 8층 | 둔산동 | 2017-02-28 | 1991 | |
| 국화우성 | 1809 | 34,000만원 평당 979만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 4층 | 둔산동 | 2017-02-28 | 1992 | |
| 꿈나무 | 908-1 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 둔산동 | 2017-02-28 | 1994 | |
| 동건씨티빌2차 | 336-7 | 20,800만원 평당 420만원 | 163.6㎡ (49.5평) | 2층 | 갈마동 | 2017-02-28 | 1998 | |
| 롯데 | 220 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 내동 | 2017-02-28 | 1994 | |
| 신영미소랑 | 591-10 | 18,100만원 평당 713만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 10층 | 용문동 | 2017-02-28 | 2010 | |
| 한가람 | 834 | 17,920만원 평당 1,133만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 6층 | 탄방동 | 2017-02-28 | 1991 | |
| 우성 | 584 | 15,600만원 평당 864만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 정림동 | 2017-02-28 | 1993 | |
| 우성 | 584 | 14,500만원 평당 803만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 정림동 | 2017-02-28 | 1993 | |
| 한가람 | 834 | 14,500만원 평당 1,210만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 13층 | 탄방동 | 2017-02-28 | 1991 | |
| 한가람 | 834 | 13,900만원 평당 1,160만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 14층 | 탄방동 | 2017-02-28 | 1991 | |
| 원앙마을4 | 999 | 11,600만원 평당 773만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 19층 | 관저동 | 2017-02-28 | 1997 | |
| 보라2차 | 1812 | 9,700만원 평당 767만원 | 41.8㎡ (12.7평) | 10층 | 둔산동 | 2017-02-28 | 1991 | |
| 이노빌 | 1117 | 5,300만원 평당 737만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 6층 | 둔산동 | 2017-02-28 | 2002 | |
| 한마루아파트 | 1388 | 36,000만원 평당 1,167만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 둔산동 | 2017-02-27 | 1992 | |
| 한마루아파트 | 1388 | 34,400만원 평당 1,224만원 | 92.9㎡ (28.1평) | 12층 | 둔산동 | 2017-02-27 | 1992 | |
| 도안18단지린풀하우스 | 1564 | 33,000만원 평당 1,383만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 26층 | 도안동 | 2017-02-27 | 2014 | |
| 청솔아파트 | 1811 | 29,300만원 평당 769만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 13층 | 둔산동 | 2017-02-27 | 1991 | |
| 삼성래미안1 | 55 | 28,600만원 평당 823만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 11층 | 가장동 | 2017-02-27 | 2002 |