아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 크로바 | 1509 | 52,000만원 평당 1,689만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 12층 | 둔산동 | 2017-05-31 | 1992 | |
| 도안18단지린풀하우스 | 1564 | 32,300만원 평당 1,522만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 16층 | 도안동 | 2017-05-31 | 2014 | |
| 관저지구효성해링턴플레이스 | 1595 | 30,100만원 평당 1,172만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 관저동 | 2017-05-31 | 2016 | |
| 꿈나무 | 908-1 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 둔산동 | 2017-05-31 | 1994 | |
| 샘머리2차 | 908 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 둔산동 | 2017-05-31 | 1998 | |
| 꿈나무 | 908-1 | 24,350만원 평당 1,141만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 10층 | 둔산동 | 2017-05-31 | 1994 | |
| 상아 | 1 | 23,800만원 평당 1,028만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 13층 | 만년동 | 2017-05-31 | 1995 | |
| 황실타운 | 302 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 월평동 | 2017-05-31 | 1994 | |
| 초록마을3단지(베리굿) | 615 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 복수동 | 2017-05-31 | 2004 | |
| 현대 | 301-11 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 갈마동 | 2017-05-31 | 2003 | |
| 녹원 | 1204 | 20,200만원 평당 1,122만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 둔산동 | 2017-05-31 | 1994 | |
| 다모아 | 311 | 19,900만원 평당 1,040만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 5층 | 월평동 | 2017-05-31 | 1994 | |
| 동기포에버 | 59-1 | 19,900만원 평당 774만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 변동 | 2017-05-31 | 2010 | |
| 동기포에버 | 59-1 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 변동 | 2017-05-31 | 2010 | |
| 동기포에버 | 59-1 | 19,900만원 평당 774만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 변동 | 2017-05-31 | 2010 | |
| 녹원 | 1204 | 19,700만원 평당 1,094만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 둔산동 | 2017-05-31 | 1994 | |
| 동기포에버 | 59-1 | 19,700만원 평당 767만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 변동 | 2017-05-31 | 2010 | |
| 동기포에버 | 59-1 | 19,700만원 평당 767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 변동 | 2017-05-31 | 2010 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 갈마동 | 2017-05-31 | 1995 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 15,900만원 평당 884만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 관저동 | 2017-05-31 | 1999 |