아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남4차 | 193 | 15,500만원 평당 706만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 13층 | 도마동 | 2017-05-31 | 1990 | |
| 한가람 | 834 | 14,780만원 평당 1,234만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 7층 | 탄방동 | 2017-05-31 | 1991 | |
| 평화로운아파트 | 717 | 14,700만원 평당 949만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 4층 | 정림동 | 2017-05-31 | 2016 | |
| 갤러리빌럭스 | 298 | 14,450만원 평당 813만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 12층 | 월평동 | 2017-05-31 | 2005 | |
| 원앙마을4 | 999 | 14,300만원 평당 795만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 18층 | 관저동 | 2017-05-31 | 1997 | |
| 동기포에버 | 59-1 | 13,000만원 평당 799만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 12층 | 변동 | 2017-05-31 | 2010 | |
| 계룡 | 643 | 13,000만원 평당 590만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 10층 | 가수원동 | 2017-05-31 | 1986 | |
| 삼익목화 | 274-1 | 11,800만원 평당 657만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 복수동 | 2017-05-31 | 1993 | |
| 원앙마을4 | 999 | 11,200만원 평당 747만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 관저동 | 2017-05-31 | 1997 | |
| 구봉마을9단지 | 1154 | 10,800만원 평당 715만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 관저동 | 2017-05-31 | 2000 | |
| 원앙마을2 | 984 | 10,750만원 평당 717만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 23층 | 관저동 | 2017-05-31 | 1997 | |
| 메르하우젠 | 1119 | 9,400만원 평당 732만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 7층 | 둔산동 | 2017-05-31 | 2004 | |
| 국화신동아 | 1809 | 33,200만원 평당 858만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 3층 | 둔산동 | 2017-05-30 | 1992 | |
| 가람 | 1805 | 32,000만원 평당 770만원 | 137.3㎡ (41.5평) | 2층 | 둔산동 | 2017-05-30 | 1991 | |
| 둥지 | 912 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 둔산동 | 2017-05-30 | 1994 | |
| 향촌 | 970 | 28,500만원 평당 1,116만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 둔산동 | 2017-05-30 | 1995 | |
| 맑은아침 | 2 | 24,000만원 평당 1,167만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 8층 | 내동 | 2017-05-30 | 2004 | |
| 초록마을5단지 | 576 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 복수동 | 2017-05-30 | 2005 | |
| 초원 | 1-1 | 19,200만원 평당 1,061만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 만년동 | 2017-05-30 | 1995 | |
| 한가람 | 834 | 17,800만원 평당 1,125만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 13층 | 탄방동 | 2017-05-30 | 1991 |