아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익목화2 | 280 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 복수동 | 2017-05-30 | 1998 | |
| 느리울마을12단지 | 1398 | 17,500만원 평당 972만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 관저동 | 2017-05-30 | 2002 | |
| 둔산플러스 | 1086 | 16,600만원 평당 677만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 12층 | 둔산동 | 2017-05-30 | 2011 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 15,300만원 평당 850만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 19층 | 관저동 | 2017-05-30 | 1999 | |
| 원앙마을4 | 999 | 10,500만원 평당 700만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 관저동 | 2017-05-30 | 1997 | |
| 은아5단지 | 808 | 7,450만원 평당 472만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 2층 | 가수원동 | 2017-05-30 | 1991 | |
| 목련 | 1510 | 52,500만원 평당 1,288만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 5층 | 둔산동 | 2017-05-29 | 1993 | |
| 목련 | 1510 | 48,000만원 평당 1,347만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 15층 | 둔산동 | 2017-05-29 | 1993 | |
| 도안18단지린풀하우스 | 1564 | 40,300만원 평당 1,568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 도안동 | 2017-05-29 | 2014 | |
| 금성백조예미지 | 965 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 도안동 | 2017-05-29 | 2012 | |
| 청솔아파트 | 1811 | 31,500만원 평당 826만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 11층 | 둔산동 | 2017-05-29 | 1991 | |
| 무지개 | 300 | 31,000만원 평당 1,016만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 14층 | 월평동 | 2017-05-29 | 1994 | |
| 초록마을1단지(예미지) | 611 | 28,100만원 평당 916만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 12층 | 복수동 | 2017-05-29 | 2005 | |
| 초록마을5단지 | 576 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 복수동 | 2017-05-29 | 2005 | |
| 한가람 | 834 | 25,400만원 평당 991만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 탄방동 | 2017-05-29 | 1991 | |
| 전원 | 312 | 24,850만원 평당 967만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 월평동 | 2017-05-29 | 1994 | |
| 다모아 | 311 | 23,200만원 평당 909만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 월평동 | 2017-05-29 | 1994 | |
| 샘머리1차 | 907 | 22,000만원 평당 1,216만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 둔산동 | 2017-05-29 | 1998 | |
| 초록마을5단지 | 576 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 복수동 | 2017-05-29 | 2005 | |
| 둥지 | 912 | 20,750만원 평당 972만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 1층 | 둔산동 | 2017-05-29 | 1994 |