아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초원 | 1-1 | 20,400만원 평당 1,126만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 만년동 | 2017-05-29 | 1995 | |
| 리마 | 1115 | 18,500만원 평당 1,336만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 9층 | 둔산동 | 2017-05-29 | 2016 | |
| 하나로 | 311-1 | 17,700만원 평당 979만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 월평동 | 2017-05-29 | 1993 | |
| 하나로 | 311-1 | 17,100만원 평당 946만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 월평동 | 2017-05-29 | 1993 | |
| 롯데 | 220 | 16,700만원 평당 768만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 2층 | 내동 | 2017-05-29 | 1994 | |
| 월평타운 | 18-2 | 15,750만원 평당 613만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 월평동 | 2017-05-29 | 1994 | |
| 구봉마을9단지 | 1154 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 관저동 | 2017-05-29 | 2000 | |
| 계룡 | 275 | 14,300만원 평당 562만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 복수동 | 2017-05-29 | 1991 | |
| 위즈 | 779 | 14,000만원 평당 896만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 8층 | 탄방동 | 2017-05-29 | 2005 | |
| 원앙마을2 | 984 | 13,000만원 평당 723만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 관저동 | 2017-05-29 | 1997 | |
| 한가람 | 834 | 12,950만원 평당 1,081만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 탄방동 | 2017-05-29 | 1991 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 10,000만원 평당 790만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 월평동 | 2017-05-29 | 1993 | |
| 주안에쉐르 | 634 | 9,400만원 평당 788만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 6층 | 탄방동 | 2017-05-29 | 2004 | |
| 리베라스위트빌Ⅱ | 636 | 9,400만원 평당 795만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 6층 | 탄방동 | 2017-05-29 | 2004 | |
| 리베라스위트빌Ⅱ | 636 | 8,500만원 평당 775만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 5층 | 탄방동 | 2017-05-29 | 2004 | |
| 원앙마을4 | 999 | 8,400만원 평당 700만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 관저동 | 2017-05-29 | 1997 | |
| 늘푸른 | 641-1 | 7,400만원 평당 601만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 8층 | 정림동 | 2017-05-29 | 1996 | |
| 가람 | 1805 | 36,800만원 평당 886만원 | 137.3㎡ (41.5평) | 10층 | 둔산동 | 2017-05-28 | 1991 | |
| 가람 | 1805 | 31,500만원 평당 848만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 2층 | 둔산동 | 2017-05-28 | 1991 | |
| 꿈나무 | 908-1 | 24,400만원 평당 950만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 둔산동 | 2017-05-28 | 1994 |