아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 둔산플러스 | 1086 | 16,600만원 평당 677만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 12층 | 둔산동 | 2017-05-28 | 2011 | |
| 우성 | 584 | 15,500만원 평당 858만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 정림동 | 2017-05-28 | 1993 | |
| 백목련 | 642 | 8,400만원 평당 565만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 11층 | 정림동 | 2017-05-28 | 1992 | |
| 크로바 | 1509 | 50,200만원 평당 1,448만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 2층 | 둔산동 | 2017-05-27 | 1992 | |
| 목련 | 1510 | 44,800만원 평당 1,258만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 2층 | 둔산동 | 2017-05-27 | 1993 | |
| 도안18단지린풀하우스 | 1564 | 34,950만원 평당 1,464만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 8층 | 도안동 | 2017-05-27 | 2014 | |
| 무지개 | 300 | 31,800만원 평당 779만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 월평동 | 2017-05-27 | 1994 | |
| 강변 | 1-2 | 31,300만원 평당 1,035만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 5층 | 만년동 | 2017-05-27 | 1996 | |
| 샘머리2차 | 908 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 둔산동 | 2017-05-27 | 1998 | |
| 샘머리1차 | 907 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 둔산동 | 2017-05-27 | 1998 | |
| 백합 | 266 | 26,850만원 평당 1,047만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 월평동 | 2017-05-27 | 1993 | |
| 맑은아침 | 2 | 26,200만원 평당 1,020만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 내동 | 2017-05-27 | 2004 | |
| 국화우성 | 1809 | 24,200만원 평당 942만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 둔산동 | 2017-05-27 | 1992 | |
| 전원 | 312 | 20,800만원 평당 986만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 2층 | 월평동 | 2017-05-27 | 1994 | |
| 원앙마을1 | 979 | 20,400만원 평당 795만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 관저동 | 2017-05-27 | 1997 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 갈마동 | 2017-05-27 | 1995 | |
| 동산아파트1 | 343-1 | 16,700만원 평당 700만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 7층 | 갈마동 | 2017-05-27 | 1988 | |
| 시티빌1차 | 610 | 16,000만원 평당 890만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 탄방동 | 2017-05-27 | 2004 | |
| 평화로운아파트 | 717 | 15,600만원 평당 863만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 정림동 | 2017-05-27 | 2016 | |
| 보라2차 | 1812 | 14,500만원 평당 1,023만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 13층 | 둔산동 | 2017-05-27 | 1991 |