아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 황실타운 | 302 | 28,300만원 평당 1,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 월평동 | 2018-09-29 | 1994 | |
| 관저지구효성해링턴플레이스 | 1595 | 27,500만원 평당 1,214만원 | 74.9㎡ (22.6평) | 4층 | 관저동 | 2018-09-29 | 2016 | |
| 공작한양 | 835 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 탄방동 | 2018-09-29 | 1992 | |
| 삼성래미안2 | 55 | 27,100만원 평당 886만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 10층 | 가장동 | 2018-09-29 | 2002 | |
| 샘머리2차 | 908 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 둔산동 | 2018-09-29 | 1998 | |
| 삼성래미안1 | 55 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 가장동 | 2018-09-29 | 2002 | |
| 녹원 | 1204 | 26,000만원 평당 1,016만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 둔산동 | 2018-09-29 | 1994 | |
| 진달래 | 312-1 | 26,000만원 평당 1,016만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 월평동 | 2018-09-29 | 1995 | |
| 은초롱 | 908-3 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 둔산동 | 2018-09-29 | 1994 | |
| 둥지 | 912 | 25,000만원 평당 1,171만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 3층 | 둔산동 | 2018-09-29 | 1994 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 24,900만원 평당 969만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 갈마동 | 2018-09-29 | 1995 | |
| 공작한양 | 835 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 탄방동 | 2018-09-29 | 1992 | |
| 진달래 | 312-1 | 24,000만원 평당 1,307만원 | 60.7㎡ (18.4평) | 14층 | 월평동 | 2018-09-29 | 1995 | |
| 수정타운 | 909 | 23,750만원 평당 924만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 둔산동 | 2018-09-29 | 1993 | |
| 전원 | 312 | 23,600만원 평당 918만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 월평동 | 2018-09-29 | 1994 | |
| 꿈나무 | 908-1 | 23,400만원 평당 1,096만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 4층 | 둔산동 | 2018-09-29 | 1994 | |
| 초원 | 1-1 | 23,300만원 평당 1,286만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 만년동 | 2018-09-29 | 1995 | |
| 초원 | 1-1 | 23,100만원 평당 1,275만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 만년동 | 2018-09-29 | 1995 | |
| 다모아 | 311 | 23,000만원 평당 901만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 월평동 | 2018-09-29 | 1994 | |
| 수정타운 | 909 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 둔산동 | 2018-09-29 | 1993 |