아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경성큰마을 | 1418 | 22,900만원 평당 891만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 갈마동 | 2018-09-29 | 1995 | |
| 녹원 | 1204 | 22,850만원 평당 1,269만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 둔산동 | 2018-09-29 | 1994 | |
| 녹원 | 1204 | 22,800만원 평당 1,266만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 둔산동 | 2018-09-29 | 1994 | |
| 수정타운 | 909 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 둔산동 | 2018-09-29 | 1993 | |
| 초원 | 1-1 | 22,500만원 평당 1,242만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 만년동 | 2018-09-29 | 1995 | |
| 수정타운 | 909 | 22,200만원 평당 863만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 둔산동 | 2018-09-29 | 1993 | |
| 수정타운 | 909 | 22,200만원 평당 863만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 둔산동 | 2018-09-29 | 1993 | |
| 느리울마을11단지 | 1422 | 22,000만원 평당 960만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 21층 | 관저동 | 2018-09-29 | 2004 | |
| 공작한양 | 835 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 탄방동 | 2018-09-29 | 1992 | |
| 샘머리1차 | 907 | 21,900만원 평당 1,211만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 둔산동 | 2018-09-29 | 1998 | |
| 수정타운 | 909 | 21,900만원 평당 1,012만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 5층 | 둔산동 | 2018-09-29 | 1993 | |
| 청솔아파트 | 1811 | 21,900만원 평당 980만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 14층 | 둔산동 | 2018-09-29 | 1991 | |
| 수정타운 | 909 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 둔산동 | 2018-09-29 | 1993 | |
| 샘머리1차 | 907 | 21,700만원 평당 1,200만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 둔산동 | 2018-09-29 | 1998 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 갈마동 | 2018-09-29 | 1995 | |
| 수정타운 | 909 | 20,200만원 평당 931만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 11층 | 둔산동 | 2018-09-29 | 1993 | |
| 느리울마을12단지 | 1398 | 19,200만원 평당 1,066만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 관저동 | 2018-09-29 | 2002 | |
| 상록수 | 281 | 19,100만원 평당 1,054만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 만년동 | 2018-09-29 | 1995 | |
| 하나로 | 311-1 | 17,200만원 평당 951만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 월평동 | 2018-09-29 | 1993 | |
| 은아3단지 | 762 | 16,500만원 평당 663만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 9층 | 가수원동 | 2018-09-29 | 1990 |