아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원앙마을4 | 999 | 15,700만원 평당 873만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 17층 | 관저동 | 2018-09-29 | 1997 | |
| 한가람 | 834 | 15,000만원 평당 1,252만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 8층 | 탄방동 | 2018-09-29 | 1991 | |
| 은아1단지 | 769-2 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 가수원동 | 2018-09-29 | 1989 | |
| 천일월드빌 | 69-1 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 변동 | 2018-09-29 | 2002 | |
| 구봉마을9단지 | 1154 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 관저동 | 2018-09-29 | 2000 | |
| 원앙마을2 | 984 | 12,600만원 평당 700만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 관저동 | 2018-09-29 | 1997 | |
| 천일월드빌 | 69-1 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 변동 | 2018-09-29 | 2002 | |
| 양지타운 | 359-20 | 12,000만원 평당 477만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 1층 | 도마동 | 2018-09-29 | 1992 | |
| 원앙마을4 | 999 | 10,950만원 평당 730만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 관저동 | 2018-09-29 | 1997 | |
| 원앙마을4 | 999 | 10,300만원 평당 687만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 10층 | 관저동 | 2018-09-29 | 1997 | |
| 구봉마을9단지 | 1154 | 10,250만원 평당 679만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 관저동 | 2018-09-29 | 2000 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 9,450만원 평당 746만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 월평동 | 2018-09-29 | 1993 | |
| 탑스빌 | 17-1 | 8,350만원 평당 680만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 6층 | 내동 | 2018-09-29 | 2001 | |
| 은아5단지 | 808 | 8,000만원 평당 507만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 13층 | 가수원동 | 2018-09-29 | 1991 | |
| 동남빌라(264-7) | 264-7 | 7,950만원 평당 458만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 1층 | 갈마동 | 2018-09-29 | 1995 | |
| 크로바 | 1509 | 60,000만원 평당 1,949만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 1층 | 둔산동 | 2018-09-28 | 1992 | |
| 누리 | 301 | 40,500만원 평당 1,314만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 월평동 | 2018-09-28 | 1994 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 37,700만원 평당 1,466만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 도안동 | 2018-09-28 | 2010 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 도안동 | 2018-09-28 | 2010 | |
| 한라비발디 | 966 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 도안동 | 2018-09-28 | 2011 |