아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라비발디 | 966 | 34,900만원 평당 1,358만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 도안동 | 2018-09-28 | 2011 | |
| 한라비발디 | 966 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 도안동 | 2018-09-28 | 2011 | |
| 가람 | 1805 | 30,000만원 평당 808만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 1층 | 둔산동 | 2018-09-28 | 1991 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 도안동 | 2018-09-28 | 2010 | |
| 꿈나무 | 908-1 | 28,150만원 평당 1,096만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 둔산동 | 2018-09-28 | 1994 | |
| 향촌 | 970 | 26,700만원 평당 1,046만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 둔산동 | 2018-09-28 | 1995 | |
| 향촌 | 970 | 26,500만원 평당 1,038만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 둔산동 | 2018-09-28 | 1995 | |
| 황실타운 | 302 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 월평동 | 2018-09-28 | 1994 | |
| 산호 | 689 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 탄방동 | 2018-09-28 | 1996 | |
| 향촌 | 970 | 24,900만원 평당 975만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 둔산동 | 2018-09-28 | 1995 | |
| 청솔아파트 | 1811 | 24,450만원 평당 954만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 둔산동 | 2018-09-28 | 1991 | |
| 녹원 | 1204 | 23,200만원 평당 1,288만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 둔산동 | 2018-09-28 | 1994 | |
| 수정타운 | 909 | 20,000만원 평당 922만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 11층 | 둔산동 | 2018-09-28 | 1993 | |
| 상록수 | 281 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 만년동 | 2018-09-28 | 1995 | |
| 원앙마을2 | 984 | 14,000만원 평당 778만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 관저동 | 2018-09-28 | 1997 | |
| 정든 | 124-4 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 정림동 | 2018-09-28 | 1999 | |
| 현대아이파크 | 1362 | 42,700만원 평당 1,662만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 도안동 | 2018-09-27 | 2013 | |
| 청솔아파트 | 1811 | 38,350만원 평당 1,006만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 8층 | 둔산동 | 2018-09-27 | 1991 | |
| 한라비발디 | 966 | 36,500만원 평당 1,421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 도안동 | 2018-09-27 | 2011 | |
| 무궁화 | 223 | 36,000만원 평당 883만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 6층 | 월평동 | 2018-09-27 | 1994 |