아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 맑은아침 | 112동 2 | 38,600만원 평당 1,644만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 4층 | 내동 | 2024-06-28 | 2004 | 중개거래 |
| 녹원 | 109동 1204 | 36,500만원 평당 2,027만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 둔산동 | 2024-06-28 | 1994 | 중개거래 |
| 경성큰마을 | 109동 1418 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 갈마동 | 2024-06-28 | 1995 | 직거래 |
| 맑은아침 | 118동 2 | 36,000만원 평당 1,533만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 6층 | 내동 | 2024-06-28 | 2004 | 중개거래 |
| 다모아 | 109동 311 | 34,700만원 평당 1,360만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 월평동 | 2024-06-28 | 1994 | 중개거래 |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 209동 218-7 | 16,000만원 평당 1,264만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 월평동 | 2024-06-28 | 1993 | 중개거래 |
| 늘푸른 | 102동 641-1 | 14,500만원 평당 938만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 2층 | 정림동 | 2024-06-28 | 1996 | 중개거래 |
| 원앙마을4 | 410동 999 | 14,300만원 평당 953만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 관저동 | 2024-06-28 | 1997 | 중개거래 |
| e편한세상둔산2단지 | 109동 1486 | 61,200만원 평당 2,792만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 5층 | 탄방동 | 2024-06-27 | 2020 | 중개거래 |
| 현대아이파크 | 1362 | 60,000만원 평당 2,336만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 도안동 | 2024-06-27 | 2013 | 중개거래 |
| 한아름 | 110동 222 | 51,000만원 평당 1,654만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 월평동 | 2024-06-27 | 1994 | 중개거래 |
| 녹원 | 103동 1204 | 47,250만원 평당 1,846만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 둔산동 | 2024-06-27 | 1994 | 중개거래 |
| 관저지구효성해링턴플레이스 | 104동 1595 | 43,000만원 평당 1,899만원 | 74.9㎡ (22.6평) | 19층 | 관저동 | 2024-06-27 | 2016 | 중개거래 |
| 청솔아파트 | 4동 1811 | 41,500만원 평당 1,619만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 둔산동 | 2024-06-27 | 1991 | 중개거래 |
| 관저어반힐스 | 506동동 1593 | 32,500만원 평당 1,791만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 관저동 | 2024-06-27 | 2017 | 직거래 |
| 구봉마을9단지 | 910동 1154 | 19,000만원 평당 1,052만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 관저동 | 2024-06-27 | 2000 | 중개거래 |
| 계룡 | 5동 275 | 16,700만원 평당 656만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 복수동 | 2024-06-27 | 1991 | 중개거래 |
| 계룡 | 1동 275 | 14,500만원 평당 757만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 5층 | 복수동 | 2024-06-27 | 1991 | 중개거래 |
| 도안베르디움 | 111동 1373 | 52,000만원 평당 2,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 도안동 | 2024-06-26 | 2014 | 중개거래 |
| 도마e편한세상포레나 | 584 | 50,000만원 평당 2,218만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 24층 | 도마동 | 2024-06-26 | 2022 | 중개거래 |