아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남3차 | 107동 211 | 22,100만원 평당 864만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 도마동 | 2024-06-25 | 1986 | 중개거래 |
| 동기포에버 | 101동 59-1 | 20,100만원 평당 782만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 변동 | 2024-06-25 | 2010 | 중개거래 |
| 구봉마을9단지 | 906동 1154 | 15,300만원 평당 1,013만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 관저동 | 2024-06-25 | 2000 | 중개거래 |
| 구봉마을주공7 | 708동 1144 | 15,000만원 평당 999만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 20층 | 관저동 | 2024-06-25 | 1999 | 중개거래 |
| 네스트빌 | 795 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 탄방동 | 2024-06-25 | 2004 | 직거래 |
| 네스트빌 | 795 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 탄방동 | 2024-06-25 | 2004 | 직거래 |
| 리베라스위트빌Ⅱ | 636 | 9,200만원 평당 818만원 | 37.2㎡ (11.2평) | 7층 | 탄방동 | 2024-06-25 | 2004 | 중개거래 |
| 스카이빌 | 1094 | 5,650만원 평당 621만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 5층 | 둔산동 | 2024-06-25 | 2003 | 중개거래 |
| 한가람 | 9동 834 | 53,000만원 평당 2,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 탄방동 | 2024-06-24 | 1991 | 중개거래 |
| 관저어반힐스 | 503동동 1593 | 40,900만원 평당 1,803만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 13층 | 관저동 | 2024-06-24 | 2017 | 중개거래 |
| 청솔아파트 | 4동 1811 | 39,000만원 평당 1,521만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 둔산동 | 2024-06-24 | 1991 | 중개거래 |
| 전원 | 101동 312 | 36,200만원 평당 1,409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 월평동 | 2024-06-24 | 1994 | 중개거래 |
| 초록마을1단지(예미지) | 109동 611 | 34,300만원 평당 1,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 복수동 | 2024-06-24 | 2005 | 중개거래 |
| 하나로 | 103동 311-1 | 23,650만원 평당 1,308만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 월평동 | 2024-06-24 | 1993 | 중개거래 |
| 원앙마을2 | 203동 984 | 12,000만원 평당 1,000만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 21층 | 관저동 | 2024-06-24 | 1997 | 중개거래 |
| 탑스빌 | 1동 58-2 | 5,000만원 평당 504만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 3층 | 변동 | 2024-06-24 | 2012 | 중개거래 |
| 도마e편한세상포레나 | 808동 584 | 52,000만원 평당 2,307만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 18층 | 도마동 | 2024-06-23 | 2022 | 중개거래 |
| 상록수 | 103동 281 | 25,000만원 평당 1,380만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 만년동 | 2024-06-23 | 1995 | 중개거래 |
| 상록수 | 105동 281 | 23,000만원 평당 1,270만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 만년동 | 2024-06-23 | 1995 | 중개거래 |
| 광도푸른 | 404-2 | 7,950만원 평당 658만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 12층 | 갈마동 | 2024-06-23 | 1998 | 중개거래 |