아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 크로바 | 111동 1509 | 100,800만원 평당 3,924만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 둔산동 | 2024-06-22 | 1992 | 중개거래 |
| 한마루아파트 | 109동 1388 | 77,000만원 평당 2,497만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 둔산동 | 2024-06-22 | 1992 | 중개거래 |
| 무지개 | 105동 300 | 62,500만원 평당 1,737만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 5층 | 월평동 | 2024-06-22 | 1994 | 중개거래 |
| 도안베르디움 | 101동 1373 | 53,000만원 평당 2,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 도안동 | 2024-06-22 | 2014 | 중개거래 |
| 샘머리2차 | 203동 908 | 51,000만원 평당 1,985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 둔산동 | 2024-06-22 | 1998 | 중개거래 |
| 관저더샵2 | 207동동 1982 | 50,500만원 평당 1,969만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 관저동 | 2024-06-22 | 2019 | 중개거래 |
| 관저더샵2 | 206동동 1982 | 50,500만원 평당 1,969만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 관저동 | 2024-06-22 | 2019 | 중개거래 |
| 샘머리2차 | 209동 908 | 47,500만원 평당 1,849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 둔산동 | 2024-06-22 | 1998 | 중개거래 |
| 진달래 | 109동 312-1 | 42,500만원 평당 1,661만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 월평동 | 2024-06-22 | 1995 | 중개거래 |
| 국화동성 | 102동 1809 | 40,000만원 평당 1,568만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 둔산동 | 2024-06-22 | 1991 | 중개거래 |
| 상아 | 107동 1 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 만년동 | 2024-06-22 | 1995 | 중개거래 |
| 복수센트럴자이 | 106동 1004 | 37,000만원 평당 2,039만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 복수동 | 2024-06-22 | 2019 | 중개거래 |
| 개나리 | 103동 626 | 36,900만원 평당 1,438만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 탄방동 | 2024-06-22 | 1994 | 중개거래 |
| 진달래 | 102동 312-1 | 33,500만원 평당 1,309만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 월평동 | 2024-06-22 | 1995 | 중개거래 |
| 파랑새 | 104동 957 | 32,000만원 평당 1,452만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 3층 | 둔산동 | 2024-06-22 | 1995 | 중개거래 |
| 초원 | 102동 1-1 | 31,500만원 평당 1,739만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 만년동 | 2024-06-22 | 1995 | 중개거래 |
| 우성 | 106동 584 | 31,000만원 평당 1,005만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 9층 | 정림동 | 2024-06-22 | 1993 | 중개거래 |
| 은하수 | 110동 1203 | 30,500만원 평당 1,688만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 둔산동 | 2024-06-22 | 1994 | 중개거래 |
| 관저어반힐스 | 502동동 1593 | 29,500만원 평당 1,626만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 관저동 | 2024-06-22 | 2017 | 중개거래 |
| 향촌 | 117동 970 | 28,200만원 평당 1,501만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 11층 | 둔산동 | 2024-06-22 | 1995 | 중개거래 |