아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도안베르디움 | 102동 1373 | 49,000만원 평당 1,907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 도안동 | 2024-06-26 | 2014 | 중개거래 |
| 도마e편한세상포레나 | 816동 584 | 47,000만원 평당 2,085만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 8층 | 도마동 | 2024-06-26 | 2022 | 중개거래 |
| 상아 | 107동 1 | 46,500만원 평당 1,810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 만년동 | 2024-06-26 | 1995 | 중개거래 |
| 은하수 | 101동 1203 | 42,800만원 평당 1,667만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 둔산동 | 2024-06-26 | 1994 | 직거래 |
| 황실타운 | 112동 302 | 40,800만원 평당 1,588만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 월평동 | 2024-06-26 | 1994 | 중개거래 |
| 아이누리 | 104동 (2단지)동 250-5 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용문동 | 2024-06-26 | 2006 | 중개거래 |
| 도마e편한세상포레나 | 813동 584 | 38,000만원 평당 2,098만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 도마동 | 2024-06-26 | 2022 | 중개거래 |
| 황실타운 | 118동 302 | 34,200만원 평당 1,719만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 10층 | 월평동 | 2024-06-26 | 1994 | 직거래 |
| 원앙마을1 | 979 | 33,000만원 평당 1,287만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 관저동 | 2024-06-26 | 1997 | 중개거래 |
| 상록수 | 281 | 23,000만원 평당 1,270만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 만년동 | 2024-06-26 | 1995 | 중개거래 |
| 상록수 | 103동 281 | 21,500만원 평당 1,187만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 만년동 | 2024-06-26 | 1995 | 중개거래 |
| 우성 | 108동 584 | 21,000만원 평당 1,163만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 정림동 | 2024-06-26 | 1993 | 중개거래 |
| 메르하우젠 | 메르하우젠동 1119 | 18,000만원 평당 720만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 12층 | 둔산동 | 2024-06-26 | 2004 | 중개거래 |
| 위즈 | 779 | 13,000만원 평당 832만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 4층 | 탄방동 | 2024-06-26 | 2005 | 중개거래 |
| 갤러리빌8차 | 8동 509 | 5,000만원 평당 822만원 | 20.1㎡ (6.1평) | 8층 | 월평동 | 2024-06-26 | 2012 | 중개거래 |
| 무궁화 | 204동 223 | 56,800만원 평당 1,392만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 14층 | 월평동 | 2024-06-25 | 1994 | 중개거래 |
| 엘드수목토 | 109동 1364 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 도안동 | 2024-06-25 | 2010 | 중개거래 |
| 수정타운 | 13동 909 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 둔산동 | 2024-06-25 | 1993 | 중개거래 |
| 상록수 | 102동 281 | 25,200만원 평당 1,391만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 만년동 | 2024-06-25 | 1995 | 중개거래 |
| 하나로 | 104동 311-1 | 24,000만원 평당 1,328만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 월평동 | 2024-06-25 | 1993 | 중개거래 |