아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한마루아파트 | 1동 1388 | 87,700만원 평당 2,844만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 둔산동 | 2024-11-30 | 1992 | 중개거래 |
| 국화우성 | 506동 1809 | 69,000만원 평당 1,986만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 15층 | 둔산동 | 2024-11-30 | 1992 | 중개거래 |
| 한마루아파트 | 110동 1388 | 62,700만원 평당 2,719만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 5층 | 둔산동 | 2024-11-30 | 1992 | 중개거래 |
| 현대아이파크 | 1512동 1362 | 58,000만원 평당 2,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 도안동 | 2024-11-30 | 2013 | 중개거래 |
| 관저더샵 | 107동동 1985 | 54,300만원 평당 2,115만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 관저동 | 2024-11-30 | 2018 | 중개거래 |
| 금성백조예미지 | 108동 965 | 54,000만원 평당 2,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 도안동 | 2024-11-30 | 2012 | 중개거래 |
| 샘머리1차 | 105동 907 | 49,500만원 평당 1,926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 둔산동 | 2024-11-30 | 1998 | 중개거래 |
| 도마e편한세상포레나 | 811동 584 | 42,500만원 평당 2,356만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 30층 | 도마동 | 2024-11-30 | 2022 | 중개거래 |
| 파랑새 | 102동 957 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 둔산동 | 2024-11-30 | 1995 | 중개거래 |
| 황실타운 | 117동 302 | 41,800만원 평당 1,626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 월평동 | 2024-11-30 | 1994 | 중개거래 |
| 공작한양 | 3동 835 | 41,000만원 평당 1,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 탄방동 | 2024-11-30 | 1992 | 중개거래 |
| 다모아 | 111동 311 | 40,000만원 평당 1,567만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 월평동 | 2024-11-30 | 1994 | 중개거래 |
| 둥지 | 104동 912 | 37,000만원 평당 1,734만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 5층 | 둔산동 | 2024-11-30 | 1994 | 중개거래 |
| 느리울마을12단지 | 1209동 1398 | 34,800만원 평당 1,359만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 관저동 | 2024-11-30 | 2002 | 중개거래 |
| 효성타운 | 180-2 | 19,200만원 평당 1,058만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 도마동 | 2024-11-30 | 1997 | 중개거래 |
| 광도푸른 | 404-2 | 8,500만원 평당 703만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 갈마동 | 2024-11-30 | 1998 | 중개거래 |
| 복음맨션 | 329-9 | 6,000만원 평당 336만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 4층 | 갈마동 | 2024-11-30 | 1990 | 직거래 |
| 관저더샵 | 108동동 1985 | 54,300만원 평당 2,115만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 관저동 | 2024-11-29 | 2018 | 중개거래 |
| 관저더샵 | 102동동 1985 | 54,000만원 평당 2,103만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 관저동 | 2024-11-29 | 2018 | 중개거래 |
| 엘드수목토 | 112동 1364 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 도안동 | 2024-11-29 | 2010 | 중개거래 |