아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 샛별 | 102동 266-1 | 32,000만원 평당 1,489만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 10층 | 월평동 | 2024-11-29 | 1993 | 중개거래 |
| 삼성래미안2 | 208동 55 | 28,300만원 평당 1,560만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 가장동 | 2024-11-29 | 2002 | 중개거래 |
| 초원 | 106동 1-1 | 27,500만원 평당 1,518만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 만년동 | 2024-11-29 | 1995 | 중개거래 |
| 경남2차 | 103동 211 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 도마동 | 2024-11-29 | 1986 | 중개거래 |
| 은아2단지 | 201동 793-1 | 11,000만원 평당 697만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 3층 | 가수원동 | 2024-11-29 | 1990 | 중개거래 |
| 삼정하이츠 | 101동동 290-1 | 10,500만원 평당 613만원 | 56.7㎡ (17.1평) | 11층 | 정림동 | 2024-11-29 | 1992 | 중개거래 |
| 서우1단지 | 165 | 8,000만원 평당 665만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 12층 | 내동 | 2024-11-29 | 1989 | 중개거래 |
| 국화한신 | 603동 1809 | 56,500만원 평당 2,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 둔산동 | 2024-11-28 | 1992 | 중개거래 |
| 청솔아파트 | 2동 1811 | 48,000만원 평당 1,872만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 둔산동 | 2024-11-28 | 1991 | 중개거래 |
| 관저더샵2 | 201동동 1982 | 43,900만원 평당 1,940만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 14층 | 관저동 | 2024-11-28 | 2019 | 중개거래 |
| 느리울마을12단지 | 1205동 1398 | 37,900만원 평당 1,480만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 관저동 | 2024-11-28 | 2002 | 중개거래 |
| 국화동성 | 101동 1809 | 34,000만원 평당 1,453만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 5층 | 둔산동 | 2024-11-28 | 1991 | 중개거래 |
| 다온숲3단지 | 309동동 1584 | 33,800만원 평당 1,865만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 관저동 | 2024-11-28 | 2016 | 중개거래 |
| 현진에버빌 | 211동 612 | 33,400만원 평당 1,365만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 1층 | 복수동 | 2024-11-28 | 2005 | 중개거래 |
| 초원 | 103동 1-1 | 29,500만원 평당 1,628만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 만년동 | 2024-11-28 | 1995 | 중개거래 |
| 우성 | 126동 584 | 29,000만원 평당 592만원 | 162.0㎡ (49.0평) | 3층 | 정림동 | 2024-11-28 | 1993 | 중개거래 |
| 롯데 | 112동 220 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 내동 | 2024-11-28 | 1994 | 중개거래 |
| 도마e편한세상포레나 | 818동 584 | 22,700만원 평당 1,512만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 도마동 | 2024-11-28 | 2022 | 직거래 |
| 도마e편한세상포레나 | 818동 584 | 22,700만원 평당 1,512만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 도마동 | 2024-11-28 | 2022 | 직거래 |
| 도마e편한세상포레나 | 818동 584 | 17,500만원 평당 1,449만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 15층 | 도마동 | 2024-11-28 | 2022 | 직거래 |