아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도마e편한세상포레나 | 818동 584 | 17,500만원 평당 1,449만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 16층 | 도마동 | 2024-11-28 | 2022 | 직거래 |
| 백목련 | 104동 642 | 10,000만원 평당 673만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 1층 | 정림동 | 2024-11-28 | 1992 | 직거래 |
| 리베라스위트빌Ⅱ | 636 | 9,400만원 평당 795만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 5층 | 탄방동 | 2024-11-28 | 2004 | 중개거래 |
| 두운힐스 | 1116 | 7,900만원 평당 685만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 10층 | 둔산동 | 2024-11-28 | 2003 | 중개거래 |
| 영진햇님 | 4동 1383 | 54,720만원 평당 1,943만원 | 93.1㎡ (28.2평) | 8층 | 둔산동 | 2024-11-27 | 1993 | 직거래 |
| 도안리슈빌 | 1704동 1369 | 52,500만원 평당 2,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 도안동 | 2024-11-27 | 2014 | 중개거래 |
| 한라비발디 | 103동 966 | 50,400만원 평당 1,962만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 도안동 | 2024-11-27 | 2011 | 중개거래 |
| 향촌 | 106동 970 | 43,500만원 평당 1,703만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 둔산동 | 2024-11-27 | 1995 | 중개거래 |
| 삼성래미안2 | 55 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 가장동 | 2024-11-27 | 2002 | 중개거래 |
| 맑은아침 | 121동 2 | 34,000만원 평당 1,654만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 4층 | 내동 | 2024-11-27 | 2004 | 중개거래 |
| 우성 | 125동 584 | 30,850만원 평당 1,000만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 13층 | 정림동 | 2024-11-27 | 1993 | 중개거래 |
| 향촌 | 114동 970 | 26,000만원 평당 1,384만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 15층 | 둔산동 | 2024-11-27 | 1995 | 중개거래 |
| 다모아 | 108동 311 | 24,500만원 평당 1,281만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 1층 | 월평동 | 2024-11-27 | 1994 | 중개거래 |
| 도마e편한세상포레나 | 818동 584 | 22,700만원 평당 1,512만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 도마동 | 2024-11-27 | 2022 | 직거래 |
| 도마e편한세상포레나 | 818동 584 | 22,700만원 평당 1,512만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 도마동 | 2024-11-27 | 2022 | 직거래 |
| 갈마 | 301동 390-22 | 22,500만원 평당 1,008만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 3층 | 갈마동 | 2024-11-27 | 1994 | 직거래 |
| 한신 | 106동 418 | 20,000만원 평당 961만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 1층 | 괴정동 | 2024-11-27 | 1991 | 직거래 |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 210동 218-7 | 19,000만원 평당 1,262만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 월평동 | 2024-11-27 | 1993 | 중개거래 |
| 서우2단지 | 202동 167 | 16,500만원 평당 913만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 내동 | 2024-11-27 | 1990 | 중개거래 |
| 강변들금성백조 | 101동 683 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정림동 | 2024-11-27 | 1996 | 중개거래 |