아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 갤러리빌 | 갤러리빌 4차동 1141 | 12,500만원 평당 897만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 11층 | 둔산동 | 2024-11-27 | 2004 | 중개거래 |
| 크로바 | 104동 1509 | 146,000만원 평당 4,210만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 5층 | 둔산동 | 2024-11-26 | 1992 | 중개거래 |
| 청솔아파트 | 6동 1811 | 45,900만원 평당 1,790만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 둔산동 | 2024-11-26 | 1991 | 중개거래 |
| 한우리 | 103동 765 | 42,250만원 평당 1,649만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 탄방동 | 2024-11-26 | 1994 | 중개거래 |
| 맑은아침 | 118동 2 | 35,400만원 평당 1,508만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 7층 | 내동 | 2024-11-26 | 2004 | 중개거래 |
| 샘머리1차 | 104동 907 | 34,000만원 평당 1,879만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 둔산동 | 2024-11-26 | 1998 | 중개거래 |
| 젠트리움 | 778 | 25,600만원 평당 1,008만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 탄방동 | 2024-11-26 | 2006 | 중개거래 |
| 강변들보람 | 101동 641 | 19,500만원 평당 879만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 11층 | 정림동 | 2024-11-26 | 1996 | 중개거래 |
| 양지타운 | 1동 359-20 | 16,500만원 평당 652만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 9층 | 도마동 | 2024-11-26 | 1992 | 중개거래 |
| 나이스팰리스 | 423-6 | 11,100만원 평당 1,357만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 13층 | 괴정동 | 2024-11-26 | 2019 | 중개거래 |
| 복음맨션 | 2동 329-9 | 9,200만원 평당 515만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 2층 | 갈마동 | 2024-11-26 | 1990 | 중개거래 |
| 도마e편한세상포레나 | 807동 584 | 57,000만원 평당 2,232만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 도마동 | 2024-11-25 | 2022 | 중개거래 |
| 상아 | 109동 1 | 35,500만원 평당 1,533만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 3층 | 만년동 | 2024-11-25 | 1995 | 중개거래 |
| 신선마을 | 211동 1130 | 32,000만원 평당 784만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 13층 | 관저동 | 2024-11-25 | 2000 | 직거래 |
| 구봉마을주공7 | 705동 1144 | 19,800만원 평당 1,097만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 관저동 | 2024-11-25 | 1999 | 중개거래 |
| 구봉마을주공7 | 705동 1144 | 19,500만원 평당 1,079만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 관저동 | 2024-11-25 | 1999 | 중개거래 |
| 구봉마을9단지 | 901동 1154 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 관저동 | 2024-11-25 | 2000 | 중개거래 |
| 구봉마을주공8-1 | 814동 1148 | 18,500만원 평당 1,028만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 22층 | 관저동 | 2024-11-25 | 1999 | 중개거래 |
| 한가람 | 2동 834 | 18,000만원 평당 1,503만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 탄방동 | 2024-11-25 | 1991 | 직거래 |
| 에코리움 | 1638 | 17,000만원 평당 1,169만원 | 48.1㎡ (14.5평) | 4층 | 월평동 | 2024-11-25 | 2020 | 직거래 |