아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강변들금성백조 | 101동 683 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 정림동 | 2024-11-25 | 1996 | 중개거래 |
| 삼정하이츠(38) | 3동 38 | 13,400만원 평당 605만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 5층 | 도마동 | 2024-11-25 | 1986 | 중개거래 |
| 리베라스위트빌Ⅱ | 636 | 9,900만원 평당 837만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 10층 | 탄방동 | 2024-11-25 | 2004 | 중개거래 |
| 리베라스위트빌Ⅱ | 636 | 9,500만원 평당 844만원 | 37.2㎡ (11.2평) | 9층 | 탄방동 | 2024-11-25 | 2004 | 중개거래 |
| 크로바 | 117동 1509 | 138,000만원 평당 3,980만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 15층 | 둔산동 | 2024-11-24 | 1992 | 중개거래 |
| 관저예미지명가의풍경 | 1579 | 60,000만원 평당 2,340만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 관저동 | 2024-11-24 | 2017 | 중개거래 |
| 구봉마을주공7 | 705동 1144 | 18,300만원 평당 1,013만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 관저동 | 2024-11-24 | 1999 | 중개거래 |
| 늘푸른 | 101동 641-1 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 정림동 | 2024-11-24 | 1996 | 직거래 |
| 시티팰리스7차 | 1263 | 9,750만원 평당 1,356만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 7층 | 둔산동 | 2024-11-24 | 2017 | 중개거래 |
| 관저더샵2 | 207동동 1982 | 60,500만원 평당 1,961만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 11층 | 관저동 | 2024-11-23 | 2019 | 중개거래 |
| 대자연마을 | 107동 990 | 49,000만원 평당 1,201만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 15층 | 관저동 | 2024-11-23 | 1998 | 중개거래 |
| 샘머리2차 | 214동 908 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 둔산동 | 2024-11-23 | 1998 | 중개거래 |
| 한우리 | 108동 765 | 42,000만원 평당 1,639만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 탄방동 | 2024-11-23 | 1994 | 중개거래 |
| 황실타운 | 113동 302 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 월평동 | 2024-11-23 | 1994 | 중개거래 |
| 맑은아침 | 114동 2 | 37,500만원 평당 1,597만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 24층 | 내동 | 2024-11-23 | 2004 | 중개거래 |
| 다모아 | 107동 311 | 36,000만원 평당 1,411만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 월평동 | 2024-11-23 | 1994 | 중개거래 |
| 개나리 | 102동 626 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 탄방동 | 2024-11-23 | 1994 | 중개거래 |
| 우성 | 121동 584 | 25,500만원 평당 992만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 정림동 | 2024-11-23 | 1993 | 중개거래 |
| 중흥S-클래스프라디움 | 104동 1566 | 24,000만원 평당 1,670만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 9층 | 관저동 | 2024-11-23 | 2016 | 중개거래 |
| 하나로 | 109동 311-1 | 24,000만원 평당 1,328만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 월평동 | 2024-11-23 | 1993 | 중개거래 |