아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미메이드 | 616 | 25,975만원 평당 707만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 8층 | 교촌동 | 2008-01-31 | 2006 | |
| 송림마을2단지(우미이노스빌1차) | 516 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 하기동 | 2008-01-31 | 2004 | |
| 중앙하이츠빌 | 668 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 관평동 | 2008-01-31 | 2006 | |
| 한마을 | 200-4 | 17,200만원 평당 670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 송강동 | 2008-01-31 | 1999 | |
| 한빛 | 99 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 어은동 | 2008-01-31 | 1992 | |
| 엑스포 | 464-1 | 13,800만원 평당 542만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 전민동 | 2008-01-31 | 1994 | |
| 엑스포 | 464-1 | 11,800만원 평당 463만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 17층 | 전민동 | 2008-01-31 | 1994 | |
| 한빛 | 99 | 11,750만원 평당 540만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 14층 | 어은동 | 2008-01-31 | 1992 | |
| 드리움1단지 | 316-1 | 10,500만원 평당 410만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 대정동 | 2008-01-31 | 2004 | |
| 샘물타운 | 394 | 10,200만원 평당 397만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 원내동 | 2008-01-31 | 1996 | |
| 송강마을2 | 10-3 | 5,150만원 평당 344만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 15층 | 송강동 | 2008-01-31 | 1994 | |
| 월드컵패밀리타운 | 323-2 | 17,200만원 평당 670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 장대동 | 2008-01-30 | 2002 | |
| 한마을 | 200-4 | 16,350만원 평당 637만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 송강동 | 2008-01-30 | 1999 | |
| 대림두레 | 152-1 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신성동 | 2008-01-30 | 1993 | |
| 한빛 | 99 | 14,400만원 평당 561만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 어은동 | 2008-01-30 | 1992 | |
| 한빛 | 99 | 12,450만원 평당 572만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 12층 | 어은동 | 2008-01-30 | 1992 | |
| 청솔한양 | 8-2 | 11,800만원 평당 459만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 송강동 | 2008-01-30 | 1996 | |
| 청솔태영 | 8-2 | 10,700만원 평당 419만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 송강동 | 2008-01-30 | 1995 | |
| 청솔태영 | 8-2 | 7,400만원 평당 413만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 송강동 | 2008-01-30 | 1995 | |
| 갤러리빌2 | 283-4 | 5,200만원 평당 494만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 3층 | 장대동 | 2008-01-30 | 2004 |