아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 열매마을9단지(금성백조) | 521 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 노은동 | 2008-01-29 | 2002 | |
| 엑스포 | 464-1 | 24,300만원 평당 603만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 8층 | 전민동 | 2008-01-29 | 1994 | |
| 중앙하이츠빌 | 668 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 관평동 | 2008-01-29 | 2006 | |
| 엑스포 | 464-1 | 15,200만원 평당 597만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 16층 | 전민동 | 2008-01-29 | 1994 | |
| 세종 | 462-5 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 전민동 | 2008-01-29 | 1994 | |
| 대림두레 | 152-1 | 9,300만원 평당 429만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 1층 | 신성동 | 2008-01-29 | 1993 | |
| 진잠타운 | 383 | 4,400만원 평당 294만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 원내동 | 2008-01-29 | 1995 | |
| 열매마을9단지(금성백조) | 521 | 27,600만원 평당 1,074만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 노은동 | 2008-01-28 | 2002 | |
| 반석마을7단지(삼부르네상스1단지) | 612 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 반석동 | 2008-01-28 | 2004 | |
| 엑스포 | 464-1 | 23,300만원 평당 579만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 13층 | 전민동 | 2008-01-28 | 1994 | |
| 열매마을7단지(현대1차) | 919 | 22,800만원 평당 890만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 지족동 | 2008-01-28 | 2000 | |
| 럭키하나 | 153 | 22,000만원 평당 625만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 6층 | 신성동 | 2008-01-28 | 1993 | |
| 엑스포 | 464-1 | 21,000만원 평당 597만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 14층 | 전민동 | 2008-01-28 | 1994 | |
| 중앙하이츠빌 | 668 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 관평동 | 2008-01-28 | 2006 | |
| MoneyVill | 286-6 | 14,000만원 평당 548만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 장대동 | 2008-01-28 | 2007 | |
| 송강그린 | 199 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 송강동 | 2008-01-28 | 1996 | |
| 나래 | 462-4 | 11,700만원 평당 456만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 전민동 | 2008-01-28 | 1994 | |
| 열매마을9단지(금성백조) | 521 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 노은동 | 2008-01-27 | 2002 | |
| 신우한아름 | 357 | 8,300만원 평당 457만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 원내동 | 2008-01-27 | 1998 | |
| 열매마을6단지(현대2차) | 880 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 지족동 | 2008-01-26 | 2000 |