아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엑스포 | 464-1 | 19,800만원 평당 562만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 10층 | 전민동 | 2008-01-26 | 1994 | |
| 신동아파밀리에 | 669 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 관평동 | 2008-01-26 | 2006 | |
| 신동아파밀리에 | 669 | 16,000만원 평당 757만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 6층 | 관평동 | 2008-01-26 | 2006 | |
| 한마을 | 200-4 | 15,400만원 평당 600만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 송강동 | 2008-01-26 | 1999 | |
| 드리움2단지 | 317-1 | 15,000만원 평당 669만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 8층 | 대정동 | 2008-01-26 | 2006 | |
| 한빛 | 99 | 14,800만원 평당 576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 어은동 | 2008-01-26 | 1992 | |
| 한빛 | 99 | 14,550만원 평당 566만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 어은동 | 2008-01-26 | 1992 | |
| 샘물타운 | 394 | 12,250만원 평당 477만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 원내동 | 2008-01-26 | 1996 | |
| 신우한아름 | 357 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 원내동 | 2008-01-26 | 1998 | |
| 열매마을11단지(계룡리슈빌) | 552-3 | 30,000만원 평당 773만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 1층 | 노은동 | 2008-01-25 | 2003 | |
| 경남아너스빌2차 | 905-5 | 28,700만원 평당 801만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 13층 | 지족동 | 2008-01-25 | 2005 | |
| 장대푸르지오 | 479 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 장대동 | 2008-01-25 | 2006 | |
| 열매마을6단지(현대2차) | 880 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 지족동 | 2008-01-25 | 2000 | |
| 신동아파밀리에 | 669 | 15,800만원 평당 747만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 10층 | 관평동 | 2008-01-25 | 2006 | |
| 열매마을4단지(계룡,현대) | 858 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 지족동 | 2008-01-25 | 2001 | |
| 열매마을9단지(금성백조) | 521 | 28,750만원 평당 1,118만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 노은동 | 2008-01-24 | 2002 | |
| 열매마을1단지(삼부) | 853 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 지족동 | 2008-01-24 | 2001 | |
| 세종 | 462-5 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 전민동 | 2008-01-24 | 1994 | |
| 진잠타운 | 383 | 5,000만원 평당 334만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 13층 | 원내동 | 2008-01-24 | 1995 | |
| 반석마을2단지(계룡리슈빌) | 978 | 35,000만원 평당 1,188만원 | 97.4㎡ (29.5평) | 2층 | 지족동 | 2008-01-23 | 2005 |