아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한빛 | 99 | 27,500만원 평당 637만원 | 142.7㎡ (43.2평) | 7층 | 어은동 | 2008-01-23 | 1992 | |
| 엑스포 | 464-1 | 20,900만원 평당 594만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 6층 | 전민동 | 2008-01-23 | 1994 | |
| 열매마을7단지(현대1차) | 919 | 17,800만원 평당 764만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 8층 | 지족동 | 2008-01-23 | 2000 | |
| 열매마을11단지(계룡리슈빌) | 552-3 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 노은동 | 2008-01-23 | 2003 | |
| 송강그린 | 199 | 13,400만원 평당 521만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 송강동 | 2008-01-23 | 1996 | |
| 한빛 | 99 | 12,150만원 평당 558만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 14층 | 어은동 | 2008-01-23 | 1992 | |
| 청솔신호 | 8-2 | 6,800만원 평당 379만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 송강동 | 2008-01-23 | 1995 | |
| 진잠타운 | 383 | 6,000만원 평당 331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 원내동 | 2008-01-23 | 1995 | |
| 갤러리빌2 | 283-4 | 5,200만원 평당 494만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 3층 | 장대동 | 2008-01-23 | 2004 | |
| 엑스포 | 464-1 | 24,300만원 평당 603만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 13층 | 전민동 | 2008-01-22 | 1994 | |
| 엑스포 | 464-1 | 22,250만원 평당 553만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 11층 | 전민동 | 2008-01-22 | 1994 | |
| 반석마을7단지(삼부르네상스1단지) | 612 | 20,400만원 평당 880만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 4층 | 반석동 | 2008-01-22 | 2004 | |
| 엑스포 | 464-1 | 20,300만원 평당 577만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 15층 | 전민동 | 2008-01-22 | 1994 | |
| 한화꿈에그린1차 | 664 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 관평동 | 2008-01-22 | 2006 | |
| MoneyVill | 286-6 | 14,000만원 평당 547만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 장대동 | 2008-01-22 | 2007 | |
| MoneyVill | 286-6 | 14,000만원 평당 547만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 장대동 | 2008-01-22 | 2007 | |
| MoneyVill | 286-6 | 14,000만원 평당 548만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 장대동 | 2008-01-22 | 2007 | |
| MoneyVill | 286-6 | 14,000만원 평당 548만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 장대동 | 2008-01-22 | 2007 | |
| 엑스포 | 464-1 | 13,000만원 평당 511만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 전민동 | 2008-01-22 | 1994 | |
| 나래 | 462-4 | 10,700만원 평당 417만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 전민동 | 2008-01-22 | 1994 |