아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송강그린 | 199 | 9,400만원 평당 519만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 송강동 | 2008-01-22 | 1996 | |
| 샘물타운 | 394 | 7,100만원 평당 391만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 원내동 | 2008-01-22 | 1996 | |
| 유성타워 | 596-6 | 5,000만원 평당 359만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 4층 | 구암동 | 2008-01-22 | 1996 | |
| 반석마을1단지(호반리젠시빌) | 977 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 지족동 | 2008-01-21 | 2005 | |
| 열매마을9단지(금성백조) | 521 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 노은동 | 2008-01-21 | 2002 | |
| 반석마을6단지(삼부르네상스2단지) | 613 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 반석동 | 2008-01-21 | 2005 | |
| 열매마을3단지(대우) | 874 | 23,000만원 평당 901만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 지족동 | 2008-01-21 | 2000 | |
| 위드리버 | 678-4 | 22,000만원 평당 682만원 | 106.6㎡ (32.2평) | 10층 | 봉명동 | 2008-01-21 | 2004 | |
| 열매마을3단지(대우) | 874 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 지족동 | 2008-01-21 | 2000 | |
| 운암네오미아 | 672 | 19,300만원 평당 755만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 5층 | 관평동 | 2008-01-21 | 2006 | |
| 엑스포 | 464-1 | 14,900만원 평당 585만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 전민동 | 2008-01-21 | 1994 | |
| 한빛 | 99 | 14,700만원 평당 572만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 어은동 | 2008-01-21 | 1992 | |
| 청솔신호 | 8-2 | 11,500만원 평당 450만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 송강동 | 2008-01-21 | 1995 | |
| 가나파로스빌1차 | 898-1 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 지족동 | 2008-01-21 | 2004 | |
| 럭키하나 | 153 | 10,200만원 평당 465만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 5층 | 신성동 | 2008-01-21 | 1993 | |
| 위드리버 | 678-4 | 9,750만원 평당 702만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 15층 | 봉명동 | 2008-01-21 | 2004 | |
| 다솔 | 395-3 | 9,600만원 평당 374만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 궁동 | 2008-01-21 | 1995 | |
| 삼정하이츠 | 600-2 | 7,500만원 평당 437만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 1층 | 구암동 | 2008-01-21 | 1991 | |
| 송강마을2 | 10-3 | 5,950만원 평당 397만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 9층 | 송강동 | 2008-01-21 | 1994 | |
| 열매마을6단지(현대2차) | 880 | 27,900만원 평당 1,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 지족동 | 2008-01-20 | 2000 |