아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남아너스빌2단지 | 719 | 50,353만원 평당 866만원 | 192.2㎡ (58.1평) | 2층 | 용산동 | 2008-08-25 | 2008 | |
| 경남아너스빌1단지 | 716 | 49,918만원 평당 859만원 | 192.2㎡ (58.1평) | 2층 | 용산동 | 2008-08-25 | 2008 | |
| 경남아너스빌2단지 | 719 | 49,393만원 평당 850만원 | 192.2㎡ (58.1평) | 1층 | 용산동 | 2008-08-25 | 2008 | |
| 경남아너스빌1단지 | 716 | 48,958만원 평당 842만원 | 192.2㎡ (58.1평) | 1층 | 용산동 | 2008-08-25 | 2008 | |
| 경남아너스빌2단지 | 719 | 43,215만원 평당 872만원 | 163.8㎡ (49.5평) | 5층 | 용산동 | 2008-08-25 | 2008 | |
| 경남아너스빌2단지 | 719 | 43,215만원 평당 872만원 | 163.8㎡ (49.5평) | 4층 | 용산동 | 2008-08-25 | 2008 | |
| 경남아너스빌2단지 | 719 | 43,215만원 평당 872만원 | 163.8㎡ (49.5평) | 6층 | 용산동 | 2008-08-25 | 2008 | |
| 경남아너스빌2단지 | 719 | 43,215만원 평당 872만원 | 163.8㎡ (49.5평) | 3층 | 용산동 | 2008-08-25 | 2008 | |
| 경남아너스빌1단지 | 716 | 42,844만원 평당 865만원 | 163.8㎡ (49.5평) | 3층 | 용산동 | 2008-08-25 | 2008 | |
| 경남아너스빌1단지 | 716 | 42,844만원 평당 865만원 | 163.8㎡ (49.5평) | 4층 | 용산동 | 2008-08-25 | 2008 | |
| 경남아너스빌2단지 | 719 | 42,802만원 평당 863만원 | 163.9㎡ (49.6평) | 3층 | 용산동 | 2008-08-25 | 2008 | |
| 경남아너스빌2단지 | 719 | 42,776만원 평당 863만원 | 163.8㎡ (49.5평) | 2층 | 용산동 | 2008-08-25 | 2008 | |
| 경남아너스빌1단지 | 716 | 42,450만원 평당 854만원 | 164.2㎡ (49.7평) | 2층 | 용산동 | 2008-08-25 | 2008 | |
| 경남아너스빌1단지 | 716 | 42,431만원 평당 856만원 | 163.9㎡ (49.6평) | 3층 | 용산동 | 2008-08-25 | 2008 | |
| 경남아너스빌1단지 | 716 | 42,405만원 평당 856만원 | 163.8㎡ (49.5평) | 2층 | 용산동 | 2008-08-25 | 2008 | |
| 경남아너스빌2단지 | 719 | 42,368만원 평당 854만원 | 163.9㎡ (49.6평) | 2층 | 용산동 | 2008-08-25 | 2008 | |
| 경남아너스빌1단지 | 716 | 41,997만원 평당 847만원 | 163.9㎡ (49.6평) | 2층 | 용산동 | 2008-08-25 | 2008 | |
| 경남아너스빌2단지 | 719 | 41,961만원 평당 847만원 | 163.8㎡ (49.5평) | 1층 | 용산동 | 2008-08-25 | 2008 | |
| 경남아너스빌1단지 | 716 | 41,590만원 평당 839만원 | 163.8㎡ (49.5평) | 1층 | 용산동 | 2008-08-25 | 2008 | |
| 경남아너스빌2단지 | 719 | 41,502만원 평당 837만원 | 163.9㎡ (49.6평) | 1층 | 용산동 | 2008-08-25 | 2008 |