아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남아너스빌1단지 | 716 | 41,131만원 평당 829만원 | 163.9㎡ (49.6평) | 1층 | 용산동 | 2008-08-25 | 2008 | |
| 한일유앤아이 | 382 | 28,000만원 평당 754만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 8층 | 장대동 | 2008-08-25 | 2005 | |
| 한빛 | 99 | 24,600만원 평당 570만원 | 142.7㎡ (43.2평) | 4층 | 어은동 | 2008-08-25 | 1992 | |
| 한마을 | 200-4 | 22,000만원 평당 548만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 12층 | 송강동 | 2008-08-25 | 1999 | |
| 엑스포 | 464-1 | 20,500만원 평당 582만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 3층 | 전민동 | 2008-08-25 | 1994 | |
| 미메이드 | 616 | 19,000만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 교촌동 | 2008-08-25 | 2006 | |
| 중앙하이츠빌 | 668 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 관평동 | 2008-08-25 | 2006 | |
| 열매마을4단지(계룡,현대) | 858 | 16,250만원 평당 896만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 지족동 | 2008-08-25 | 2001 | |
| 엑스포 | 464-1 | 15,400만원 평당 605만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 전민동 | 2008-08-25 | 1994 | |
| 열매마을4단지(계룡,현대) | 858 | 14,800만원 평당 818만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 지족동 | 2008-08-25 | 2001 | |
| 대림두레 | 152-1 | 13,600만원 평당 529만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신성동 | 2008-08-25 | 1993 | |
| 열매마을4단지(계룡,현대) | 858 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 지족동 | 2008-08-25 | 2001 | |
| 한솔아파트 | 200-1 | 11,700만원 평당 455만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 송강동 | 2008-08-25 | 1995 | |
| 한솔아파트 | 200-1 | 11,600만원 평당 451만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 송강동 | 2008-08-25 | 1995 | |
| 나래 | 462-4 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 전민동 | 2008-08-25 | 1994 | |
| 신우한아름 | 357 | 10,500만원 평당 408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 원내동 | 2008-08-25 | 1998 | |
| 송강그린 | 199 | 10,300만원 평당 568만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 송강동 | 2008-08-25 | 1996 | |
| 자연 | 393-3 | 7,650만원 평당 422만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 궁동 | 2008-08-25 | 1998 | |
| 송강마을2 | 10-3 | 5,700만원 평당 381만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 1층 | 송강동 | 2008-08-25 | 1994 | |
| 열매마을5단지(운암) | 877 | 29,500만원 평당 960만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 3층 | 지족동 | 2008-08-24 | 2001 |