아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남아너스빌2단지 | 719 | 46,000만원 평당 928만원 | 163.8㎡ (49.5평) | 3층 | 용산동 | 2010-07-31 | 2008 | |
| 운암네오미아 | 672 | 26,500만원 평당 876만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 2층 | 관평동 | 2010-07-31 | 2006 | |
| 열매마을7단지(현대1차) | 919 | 24,900만원 평당 972만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 지족동 | 2010-07-31 | 2000 | |
| 열매마을7단지(현대1차) | 919 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 지족동 | 2010-07-31 | 2000 | |
| 한화꿈에그린1차 | 664 | 22,500만원 평당 879만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 관평동 | 2010-07-31 | 2006 | |
| 신동아파밀리에 | 669 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 관평동 | 2010-07-31 | 2006 | |
| 한빛 | 99 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 어은동 | 2010-07-31 | 1992 | |
| 드리움2단지 | 317-1 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 대정동 | 2010-07-31 | 2006 | |
| 열매마을2단지(한라) | 873 | 17,800만원 평당 982만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 지족동 | 2010-07-31 | 2001 | |
| 한마을 | 200-4 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 송강동 | 2010-07-31 | 1999 | |
| 한울 | 160-1 | 15,350만원 평당 597만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신성동 | 2010-07-31 | 1992 | |
| 한솔(태영) | 200-1 | 9,800만원 평당 552만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 9층 | 송강동 | 2010-07-31 | 1995 | |
| 청솔태영 | 8-2 | 9,100만원 평당 507만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 송강동 | 2010-07-31 | 1995 | |
| 대덕테크노밸리2차푸르지오1단지 | 722 | 62,453만원 평당 1,305만원 | 158.2㎡ (47.8평) | 7층 | 용산동 | 2010-07-30 | 2008 | |
| 대덕테크노밸리2차푸르지오1단지 | 722 | 48,248만원 평당 1,190만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 4층 | 용산동 | 2010-07-30 | 2008 | |
| 반석마을6단지(삼부르네상스2단지) | 613 | 27,200만원 평당 1,059만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 반석동 | 2010-07-30 | 2005 | |
| 드리움2단지 | 317-1 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 대정동 | 2010-07-30 | 2006 | |
| 엑스포 | 464-1 | 16,800만원 평당 660만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 전민동 | 2010-07-30 | 1994 | |
| 드리움1단지 | 316-1 | 15,400만원 평당 601만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 대정동 | 2010-07-30 | 2004 | |
| 드리움1단지 | 316-1 | 12,300만원 평당 681만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 대정동 | 2010-07-30 | 2004 |