아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 드리움1단지 | 316-1 | 11,800만원 평당 653만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 대정동 | 2010-07-30 | 2004 | |
| 드리움1단지 | 316-1 | 8,591만원 평당 475만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 대정동 | 2010-07-30 | 2004 | |
| 드리움1단지 | 316-1 | 8,223만원 평당 455만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 대정동 | 2010-07-30 | 2004 | |
| 갤러리빌2 | 283-4 | 7,200만원 평당 551만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 6층 | 장대동 | 2010-07-30 | 2004 | |
| 스마트시티5단지 | 4-7 | 72,500만원 평당 1,776만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 16층 | 도룡동 | 2010-07-29 | 2008 | |
| 네오미아 | 524 | 31,365만원 평당 1,236만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 15층 | 덕명동 | 2010-07-29 | 2010 | |
| 우림필유12단지 | 666 | 28,500만원 평당 1,113만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 용산동 | 2010-07-29 | 2007 | |
| 대우푸르지오 | 665 | 26,000만원 평당 845만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 10층 | 관평동 | 2010-07-29 | 2006 | |
| 하늘바람휴먼시아 | 295 | 21,900만원 평당 860만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 봉산동 | 2010-07-29 | 2009 | |
| 한화꿈에그린1차 | 664 | 21,700만원 평당 847만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 관평동 | 2010-07-29 | 2006 | |
| 한화꿈에그린1차 | 664 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 관평동 | 2010-07-29 | 2006 | |
| 한빛 | 99 | 19,350만원 평당 753만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 어은동 | 2010-07-29 | 1992 | |
| 열매마을4단지(계룡,현대) | 858 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 지족동 | 2010-07-29 | 2001 | |
| 대림두레 | 152-1 | 17,200만원 평당 669만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신성동 | 2010-07-29 | 1993 | |
| 열매마을4단지(계룡,현대) | 858 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 지족동 | 2010-07-29 | 2001 | |
| 샘물타운 | 394 | 15,000만원 평당 499만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 9층 | 원내동 | 2010-07-29 | 1996 | |
| 청솔뉴서울 | 8-2 | 14,500만원 평당 568만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 송강동 | 2010-07-29 | 1995 | |
| 송강그린 | 199 | 12,850만원 평당 709만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 송강동 | 2010-07-29 | 1996 | |
| 송강그린 | 199 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 송강동 | 2010-07-29 | 1996 | |
| 한빛 | 99 | 9,900만원 평당 601만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 1층 | 어은동 | 2010-07-29 | 1992 |