아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반석마을3단지(호반베르디움) | 992 | 50,000만원 평당 1,163만원 | 142.1㎡ (43.0평) | 5층 | 지족동 | 2010-07-28 | 2006 | |
| 대덕테크노밸리2차푸르지오1단지 | 722 | 47,192만원 평당 1,136만원 | 137.3㎡ (41.5평) | 1층 | 용산동 | 2010-07-28 | 2008 | |
| 금성백조예미지7단지아파트 | 892 | 31,500만원 평당 1,022만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 18층 | 관평동 | 2010-07-28 | 2007 | |
| 엑스포 | 464-1 | 30,500만원 평당 642만원 | 157.1㎡ (47.5평) | 17층 | 전민동 | 2010-07-28 | 1994 | |
| 열매마을8단지(계룡새미래) | 520-1 | 29,350만원 평당 971만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 5층 | 노은동 | 2010-07-28 | 2001 | |
| 한화꿈에그린3차 | 1280 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 관평동 | 2010-07-28 | 2008 | |
| 한빛 | 99 | 18,400만원 평당 716만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 어은동 | 2010-07-28 | 1992 | |
| 드리움1단지 | 316-1 | 15,950만원 평당 623만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 대정동 | 2010-07-28 | 2004 | |
| 세종 | 462-5 | 15,600만원 평당 608만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 전민동 | 2010-07-28 | 1994 | |
| 송강그린 | 199 | 12,700만원 평당 701만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 송강동 | 2010-07-28 | 1996 | |
| 송강그린 | 199 | 11,950만원 평당 659만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 송강동 | 2010-07-28 | 1996 | |
| 샘물타운 | 394 | 9,500만원 평당 523만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 원내동 | 2010-07-28 | 1996 | |
| 송강마을2 | 10-3 | 8,400만원 평당 561만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 12층 | 송강동 | 2010-07-28 | 1994 | |
| 진잠타운 | 383 | 6,800만원 평당 454만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 12층 | 원내동 | 2010-07-28 | 1995 | |
| 구암(621-4) | 621-4 | 6,700만원 평당 384만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 4층 | 구암동 | 2010-07-28 | 1994 | |
| 대덕테크노밸리2차푸르지오2단지 | 725 | 49,628만원 평당 1,198만원 | 136.9㎡ (41.4평) | 2층 | 용산동 | 2010-07-27 | 2008 | |
| 반석마을3단지(호반베르디움) | 992 | 40,000만원 평당 1,160만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 18층 | 지족동 | 2010-07-27 | 2006 | |
| 한화꿈에그린1차 | 664 | 27,500만원 평당 792만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 7층 | 관평동 | 2010-07-27 | 2006 | |
| 한화꿈에그린3차 | 1280 | 25,600만원 평당 997만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 관평동 | 2010-07-27 | 2008 | |
| 엑스포 | 464-1 | 22,000만원 평당 625만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 13층 | 전민동 | 2010-07-27 | 1994 |