아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 열매마을1단지(삼부) | 853 | 20,750만원 평당 933만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 15층 | 지족동 | 2010-07-27 | 2001 | |
| 엑스포 | 464-1 | 17,500만원 평당 687만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 전민동 | 2010-07-27 | 1994 | |
| 드리움1단지 | 316-1 | 16,400만원 평당 640만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 대정동 | 2010-07-27 | 2004 | |
| 럭키하나 | 153 | 15,800만원 평당 620만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 신성동 | 2010-07-27 | 1993 | |
| 청솔태영 | 8-2 | 15,000만원 평당 587만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 송강동 | 2010-07-27 | 1995 | |
| 청솔뉴서울 | 8-2 | 14,400만원 평당 564만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 송강동 | 2010-07-27 | 1995 | |
| 대림두레 | 152-1 | 11,800만원 평당 544만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 1층 | 신성동 | 2010-07-27 | 1993 | |
| 송강그린 | 199 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 송강동 | 2010-07-27 | 1996 | |
| 한솔아파트 | 200-1 | 9,500만원 평당 535만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 6층 | 송강동 | 2010-07-27 | 1995 | |
| 진잠타운 | 383 | 6,900만원 평당 461만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 9층 | 원내동 | 2010-07-27 | 1995 | |
| 진잠타운 | 383 | 6,850만원 평당 457만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 원내동 | 2010-07-27 | 1995 | |
| 청솔태영 | 8-2 | 6,000만원 평당 335만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 송강동 | 2010-07-27 | 1995 | |
| 반석마을5단지(금성백조예미지) | 622 | 45,000만원 평당 1,126만원 | 132.1㎡ (39.9평) | 5층 | 반석동 | 2010-07-26 | 2005 | |
| 열매마을9단지(금성백조) | 521 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 노은동 | 2010-07-26 | 2002 | |
| 열매마을7단지(현대1차) | 919 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 지족동 | 2010-07-26 | 2000 | |
| 엑스포 | 464-1 | 25,200만원 평당 626만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 9층 | 전민동 | 2010-07-26 | 1994 | |
| 열매마을7단지(현대1차) | 919 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 지족동 | 2010-07-26 | 2000 | |
| 송림마을3단지(우미이노스빌2차) | 513 | 22,400만원 평당 939만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 7층 | 하기동 | 2010-07-26 | 2005 | |
| 미메이드 | 616 | 20,400만원 평당 794만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 교촌동 | 2010-07-26 | 2006 | |
| 나래 | 462-4 | 20,300만원 평당 571만원 | 117.5㎡ (35.6평) | 18층 | 전민동 | 2010-07-26 | 1994 |