아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 열매마을3단지(대우) | 874 | 19,600만원 평당 763만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 지족동 | 2010-07-26 | 2000 | |
| 엑스포 | 464-1 | 18,500만원 평당 727만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 전민동 | 2010-07-26 | 1994 | |
| 열매마을7단지(현대1차) | 919 | 18,500만원 평당 794만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 7층 | 지족동 | 2010-07-26 | 2000 | |
| 송강마을2 | 10-3 | 7,700만원 평당 514만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 6층 | 송강동 | 2010-07-26 | 1994 | |
| 반석마을1단지(호반리젠시빌) | 977 | 23,000만원 평당 1,086만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 9층 | 지족동 | 2010-07-24 | 2005 | |
| 송림마을1단지(호반리젠시빌) | 512 | 22,500만원 평당 1,063만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 11층 | 하기동 | 2010-07-24 | 2005 | |
| 반석마을1단지(호반리젠시빌) | 977 | 21,800만원 평당 1,030만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 11층 | 지족동 | 2010-07-24 | 2005 | |
| 나래 | 462-4 | 20,000만원 평당 562만원 | 117.5㎡ (35.6평) | 9층 | 전민동 | 2010-07-24 | 1994 | |
| 열매마을7단지(현대1차) | 919 | 18,950만원 평당 813만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 11층 | 지족동 | 2010-07-24 | 2000 | |
| 열매마을4단지(계룡,현대) | 858 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 지족동 | 2010-07-24 | 2001 | |
| 럭키하나 | 153 | 15,600만원 평당 612만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 신성동 | 2010-07-24 | 1993 | |
| 한울 | 160-1 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신성동 | 2010-07-24 | 1992 | |
| 신우한아름 | 357 | 14,200만원 평당 552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 원내동 | 2010-07-24 | 1998 | |
| 대덕테크노밸리2차푸르지오1단지 | 722 | 58,624만원 평당 1,225만원 | 158.2㎡ (47.8평) | 3층 | 용산동 | 2010-07-23 | 2008 | |
| 반석마을2단지(계룡리슈빌) | 978 | 42,900만원 평당 1,072만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 3층 | 지족동 | 2010-07-23 | 2005 | |
| 운암네오미아 | 672 | 28,300만원 평당 936만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 7층 | 관평동 | 2010-07-23 | 2006 | |
| 엑스포 | 464-1 | 18,200만원 평당 715만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 전민동 | 2010-07-23 | 1994 | |
| 열매마을4단지(계룡,현대) | 858 | 17,900만원 평당 987만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 지족동 | 2010-07-23 | 2001 | |
| 드리움2단지 | 317-1 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 대정동 | 2010-07-23 | 2006 | |
| 송강그린 | 199 | 16,400만원 평당 638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 송강동 | 2010-07-23 | 1996 |