아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 드림월드 | 344 | 21,800만원 평당 850만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 장대동 | 2011-03-30 | 2002 | |
| 나래 | 462-4 | 18,200만원 평당 857만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 3층 | 전민동 | 2011-03-30 | 1994 | |
| 송강마을2 | 10-3 | 10,300만원 평당 688만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 7층 | 송강동 | 2011-03-30 | 1994 | |
| 열매마을5단지(운암) | 877 | 50,000만원 평당 1,008만원 | 164.0㎡ (49.6평) | 15층 | 지족동 | 2011-03-29 | 2001 | |
| 네오미아 | 524 | 44,928만원 평당 1,163만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 7층 | 덕명동 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 유성자이 | 469-46 | 43,477만원 평당 1,170만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 16층 | 봉명동 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 경남아너스빌1단지 | 716 | 43,000만원 평당 1,074만원 | 132.4㎡ (40.0평) | 5층 | 용산동 | 2011-03-29 | 2008 | |
| 유성자이 | 469-46 | 39,257만원 평당 1,268만원 | 102.3㎡ (30.9평) | 15층 | 봉명동 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 네오미아 | 524 | 31,035만원 평당 1,223만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 9층 | 덕명동 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 반석마을7단지(삼부르네상스1단지) | 612 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 반석동 | 2011-03-29 | 2004 | |
| 노블레스타워 | 536-10 | 25,000만원 평당 719만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 18층 | 봉명동 | 2011-03-29 | 2006 | |
| 미메이드 | 616 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 교촌동 | 2011-03-29 | 2006 | |
| 열매마을4단지(계룡,현대) | 858 | 21,700만원 평당 1,196만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 지족동 | 2011-03-29 | 2001 | |
| 한빛 | 99 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 어은동 | 2011-03-29 | 1992 | |
| 신우한아름 | 357 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 원내동 | 2011-03-29 | 1998 | |
| 한울 | 160-1 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신성동 | 2011-03-29 | 1992 | |
| 유성자이 | 469-46 | 38,640만원 평당 1,249만원 | 102.3㎡ (30.9평) | 20층 | 봉명동 | 2011-03-28 | 2010 | |
| 유성자이 | 469-46 | 33,425만원 평당 1,080만원 | 102.3㎡ (30.9평) | 6층 | 봉명동 | 2011-03-28 | 2010 | |
| 엑스포 | 464-1 | 27,800만원 평당 690만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 4층 | 전민동 | 2011-03-28 | 1994 | |
| 미메이드 | 616 | 23,900만원 평당 930만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 교촌동 | 2011-03-28 | 2006 |