아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유성자이 | 469-46 | 40,354만원 평당 1,304만원 | 102.3㎡ (30.9평) | 28층 | 봉명동 | 2011-03-25 | 2010 | |
| 네오미아 | 524 | 38,825만원 평당 1,266만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 8층 | 덕명동 | 2011-03-25 | 2010 | |
| 우림필유11단지 | 663 | 37,000만원 평당 998만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 11층 | 용산동 | 2011-03-25 | 2008 | |
| 열매마을11단지(계룡리슈빌) | 552-3 | 31,500만원 평당 1,021만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 14층 | 노은동 | 2011-03-25 | 2003 | |
| 네오미아 | 524 | 30,414만원 평당 1,198만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 2층 | 덕명동 | 2011-03-25 | 2010 | |
| 네오미아 | 524 | 29,794만원 평당 1,174만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 1층 | 덕명동 | 2011-03-25 | 2010 | |
| 반석마을1단지(호반리젠시빌) | 977 | 28,000만원 평당 1,322만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 11층 | 지족동 | 2011-03-25 | 2005 | |
| 드림월드 | 344 | 26,500만원 평당 885만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 15층 | 장대동 | 2011-03-25 | 2002 | |
| 한마을 | 200-4 | 25,900만원 평당 645만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 12층 | 송강동 | 2011-03-25 | 1999 | |
| 반석마을6단지(삼부르네상스2단지) | 613 | 23,750만원 평당 926만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 반석동 | 2011-03-25 | 2005 | |
| 송림마을3단지(우미이노스빌2차) | 513 | 21,100만원 평당 885만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 1층 | 하기동 | 2011-03-25 | 2005 | |
| 송강그린 | 199 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 송강동 | 2011-03-25 | 1996 | |
| 열매마을4단지(계룡,현대) | 858 | 19,200만원 평당 1,058만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 지족동 | 2011-03-25 | 2001 | |
| 신우한아름 | 357 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 원내동 | 2011-03-25 | 1998 | |
| 한빛 | 99 | 13,300만원 평당 807만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 2층 | 어은동 | 2011-03-25 | 1992 | |
| 엑스포 | 464-1 | 25,800만원 평당 733만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 17층 | 전민동 | 2011-03-24 | 1994 | |
| 엑스포 | 464-1 | 22,800만원 평당 895만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 전민동 | 2011-03-24 | 1994 | |
| 열매마을11단지(계룡리슈빌) | 552-3 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 노은동 | 2011-03-24 | 2003 | |
| 목련1 | 445 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 상대동 | 2011-03-24 | 2000 | |
| 청솔태영 | 8-2 | 17,300만원 평당 677만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 송강동 | 2011-03-24 | 1995 |