아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 샘물타운 | 394 | 16,300만원 평당 719만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 3층 | 원내동 | 2011-03-24 | 1996 | |
| 메가시티 | 554-3 | 15,500만원 평당 456만원 | 112.3㎡ (34.0평) | 8층 | 노은동 | 2011-03-24 | 2010 | |
| 진잠타운 | 383 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 원내동 | 2011-03-24 | 1995 | |
| 천용아이빌 | 284-2 | 7,900만원 평당 534만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 10층 | 장대동 | 2011-03-24 | 2003 | |
| 진잠타운 | 383 | 7,000만원 평당 467만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 1층 | 원내동 | 2011-03-24 | 1995 | |
| 네오미아 | 524 | 47,442만원 평당 1,167만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 5층 | 덕명동 | 2011-03-23 | 2010 | |
| 네오미아 | 524 | 44,928만원 평당 1,163만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 14층 | 덕명동 | 2011-03-23 | 2010 | |
| 네오미아 | 524 | 44,029만원 평당 1,140만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 2층 | 덕명동 | 2011-03-23 | 2010 | |
| 열매마을8단지(계룡새미래) | 520-1 | 43,600만원 평당 1,111만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 6층 | 노은동 | 2011-03-23 | 2001 | |
| 유성자이 | 469-46 | 40,959만원 평당 1,323만원 | 102.3㎡ (30.9평) | 23층 | 봉명동 | 2011-03-23 | 2010 | |
| 유성자이 | 469-46 | 39,257만원 평당 1,268만원 | 102.3㎡ (30.9평) | 13층 | 봉명동 | 2011-03-23 | 2010 | |
| 유성자이 | 469-46 | 38,259만원 평당 1,236만원 | 102.3㎡ (30.9평) | 11층 | 봉명동 | 2011-03-23 | 2010 | |
| 유성자이 | 469-46 | 33,425만원 평당 1,080만원 | 102.3㎡ (30.9평) | 7층 | 봉명동 | 2011-03-23 | 2010 | |
| 네오미아 | 524 | 31,035만원 평당 1,223만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 6층 | 덕명동 | 2011-03-23 | 2010 | |
| 우림필유12단지 | 666 | 28,900만원 평당 1,128만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 용산동 | 2011-03-23 | 2007 | |
| 도안6단지 센트럴시티 | 1036 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 봉명동 | 2011-03-23 | 2010 | |
| 도안6단지 센트럴시티 | 1036 | 26,000만원 평당 1,148만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 6층 | 봉명동 | 2011-03-23 | 2010 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 666 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 관평동 | 2011-03-23 | 2006 | |
| 미메이드 | 616 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 교촌동 | 2011-03-23 | 2006 | |
| 엑스포 | 464-1 | 22,000만원 평당 864만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 전민동 | 2011-03-23 | 1994 |