아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 로덴하우스 | 381-41 | 79,677만원 평당 1,570만원 | 167.7㎡ (50.7평) | 6층 | 도룡동 | 2011-03-31 | 2009 | |
| 대덕테크노밸리2차푸르지오1단지 | 722 | 58,624만원 평당 1,225만원 | 158.2㎡ (47.8평) | 4층 | 용산동 | 2011-03-31 | 2008 | |
| 유성자이 | 469-46 | 47,632만원 평당 1,281만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 27층 | 봉명동 | 2011-03-31 | 2010 | |
| 유성자이 | 469-46 | 45,596만원 평당 1,227만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 22층 | 봉명동 | 2011-03-31 | 2010 | |
| 유성자이 | 469-46 | 40,959만원 평당 1,323만원 | 102.3㎡ (30.9평) | 26층 | 봉명동 | 2011-03-31 | 2010 | |
| 네오미아 | 524 | 31,035만원 평당 1,223만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 10층 | 덕명동 | 2011-03-31 | 2010 | |
| 월드컵패밀리타운 | 323-2 | 31,000만원 평당 815만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 17층 | 장대동 | 2011-03-31 | 2002 | |
| 열매마을3단지(대우) | 874 | 22,500만원 평당 981만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 18층 | 지족동 | 2011-03-31 | 2000 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 666 | 21,400만원 평당 833만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 관평동 | 2011-03-31 | 2006 | |
| 엑스포 | 464-1 | 21,200만원 평당 825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 전민동 | 2011-03-31 | 1994 | |
| 경남아너스빌1차 | 840-2 | 19,200만원 평당 627만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 6층 | 지족동 | 2011-03-31 | 2005 | |
| 대림두레 | 152-1 | 17,000만원 평당 784만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 10층 | 신성동 | 2011-03-31 | 1993 | |
| 자연 | 393-3 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 궁동 | 2011-03-31 | 1998 | |
| 송강마을2 | 10-3 | 11,000만원 평당 735만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 11층 | 송강동 | 2011-03-31 | 1994 | |
| 대덕테크노밸리2차푸르지오1단지 | 722 | 58,624만원 평당 1,225만원 | 158.2㎡ (47.8평) | 3층 | 용산동 | 2011-03-30 | 2008 | |
| 대덕테크노밸리2차푸르지오2단지 | 725 | 58,624만원 평당 1,225만원 | 158.2㎡ (47.8평) | 3층 | 용산동 | 2011-03-30 | 2008 | |
| 유성자이 | 469-46 | 47,632만원 평당 1,281만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 25층 | 봉명동 | 2011-03-30 | 2010 | |
| 반석마을2단지(계룡리슈빌) | 978 | 39,900만원 평당 1,355만원 | 97.4㎡ (29.5평) | 10층 | 지족동 | 2011-03-30 | 2005 | |
| 유성자이 | 469-46 | 38,640만원 평당 1,249만원 | 102.3㎡ (30.9평) | 20층 | 봉명동 | 2011-03-30 | 2010 | |
| 한빛 | 99 | 29,500만원 평당 683만원 | 142.7㎡ (43.2평) | 2층 | 어은동 | 2011-03-30 | 1992 |