아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한솔아파트 | 200-1 | 19,600만원 평당 763만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 송강동 | 2011-07-23 | 1995 | |
| 유성자이 | 469-46 | 47,632만원 평당 1,281만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 22층 | 봉명동 | 2011-07-22 | 2010 | |
| 신동아파밀리에 | 669 | 32,100만원 평당 1,056만원 | 100.4㎡ (30.4평) | 14층 | 관평동 | 2011-07-22 | 2006 | |
| 송림마을1단지(호반리젠시빌) | 512 | 29,900만원 평당 1,164만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 하기동 | 2011-07-22 | 2005 | |
| 송림마을3단지(우미이노스빌2차) | 513 | 28,350만원 평당 1,104만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 하기동 | 2011-07-22 | 2005 | |
| 메가시티 | 554-3 | 27,000만원 평당 795만원 | 112.3㎡ (34.0평) | 4층 | 노은동 | 2011-07-22 | 2010 | |
| 열매마을9단지(금성백조) | 521 | 25,450만원 평당 990만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 노은동 | 2011-07-22 | 2002 | |
| 미메이드 | 616 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 교촌동 | 2011-07-22 | 2006 | |
| 그랑펠리체 | 611-1 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 봉명동 | 2011-07-22 | 2006 | |
| 송림마을5단지(E-그리운) | 545 | 20,200만원 평당 1,114만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 하기동 | 2011-07-22 | 2006 | |
| SK허브 | 894-5 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 지족동 | 2011-07-22 | 2006 | |
| 송강마을2 | 10-3 | 12,000만원 평당 801만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 10층 | 송강동 | 2011-07-22 | 1994 | |
| 봉명시티빌 | 640-7 | 6,900만원 평당 608만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 3층 | 봉명동 | 2011-07-22 | 2004 | |
| 대덕테크노밸리2차푸르지오2단지 | 725 | 67,193만원 평당 1,287만원 | 172.5㎡ (52.2평) | 2층 | 용산동 | 2011-07-21 | 2008 | |
| 열매마을5단지(운암) | 877 | 43,000만원 평당 1,089만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 14층 | 지족동 | 2011-07-21 | 2001 | |
| 한빛 | 99 | 31,000만원 평당 874만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 13층 | 어은동 | 2011-07-21 | 1992 | |
| 한화꿈에그린1차 | 664 | 30,500만원 평당 806만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 1층 | 관평동 | 2011-07-21 | 2006 | |
| 드림월드 | 344 | 27,500만원 평당 918만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 14층 | 장대동 | 2011-07-21 | 2002 | |
| 열매마을1단지(삼부) | 853 | 23,300만원 평당 1,047만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 16층 | 지족동 | 2011-07-21 | 2001 | |
| 드리움1단지 | 316-1 | 19,800만원 평당 773만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 대정동 | 2011-07-21 | 2004 |