아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성푸른아파트 | 460-1 | 16,600만원 평당 937만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 5층 | 전민동 | 2011-07-31 | 1993 | |
| 유성자이 | 469-46 | 46,794만원 평당 1,259만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 21층 | 봉명동 | 2011-07-30 | 2010 | |
| 유성자이 | 469-46 | 39,428만원 평당 1,061만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 6층 | 봉명동 | 2011-07-30 | 2010 | |
| 신동아파밀리에 | 669 | 37,200만원 평당 1,025만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 10층 | 관평동 | 2011-07-30 | 2006 | |
| 현대 | 431-6 | 32,000만원 평당 1,057만원 | 100.1㎡ (30.3평) | 3층 | 도룡동 | 2011-07-30 | 1989 | |
| 한빛 | 99 | 23,300만원 평당 907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 어은동 | 2011-07-30 | 1992 | |
| 송림마을5단지(E-그리운) | 545 | 20,400만원 평당 1,125만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 하기동 | 2011-07-30 | 2006 | |
| 한빛 | 99 | 19,600만원 평당 763만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 어은동 | 2011-07-30 | 1992 | |
| 드리움2단지 | 317-1 | 17,700만원 평당 789만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 2층 | 대정동 | 2011-07-30 | 2006 | |
| 진잠타운 | 383 | 9,900만원 평당 661만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 10층 | 원내동 | 2011-07-30 | 1995 | |
| 네오미아 | 524 | 47,442만원 평당 1,167만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 12층 | 덕명동 | 2011-07-29 | 2010 | |
| 네오미아 | 524 | 47,442만원 평당 1,167만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 11층 | 덕명동 | 2011-07-29 | 2010 | |
| 네오미아 | 524 | 44,928만원 평당 1,163만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 13층 | 덕명동 | 2011-07-29 | 2010 | |
| 네오미아 | 524 | 44,928만원 평당 1,163만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 6층 | 덕명동 | 2011-07-29 | 2010 | |
| 네오미아 | 524 | 37,272만원 평당 1,215만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 1층 | 덕명동 | 2011-07-29 | 2010 | |
| 송림마을5단지(E-그리운) | 545 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 하기동 | 2011-07-29 | 2006 | |
| 신동아파밀리에 | 669 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 관평동 | 2011-07-29 | 2006 | |
| 엑스포 | 464-1 | 24,900만원 평당 978만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 전민동 | 2011-07-29 | 1994 | |
| 미메이드 | 616 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 교촌동 | 2011-07-29 | 2006 | |
| 엑스포 | 464-1 | 21,000만원 평당 825만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 전민동 | 2011-07-29 | 1994 |