아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한울 | 160-1 | 18,000만원 평당 827만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 8층 | 신성동 | 2011-07-29 | 1992 | |
| 노블레스3 | 640-8 | 16,900만원 평당 659만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 봉명동 | 2011-07-29 | 2006 | |
| 드리움1단지 | 316-1 | 16,800만원 평당 930만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 대정동 | 2011-07-29 | 2004 | |
| 진잠타운 | 383 | 13,850만원 평당 763만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 원내동 | 2011-07-29 | 1995 | |
| 진잠타운 | 383 | 9,750만원 평당 651만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 10층 | 원내동 | 2011-07-29 | 1995 | |
| 네오미아 | 524 | 47,442만원 평당 1,167만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 10층 | 덕명동 | 2011-07-28 | 2010 | |
| 스마트시티5단지 | 4-7 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 도룡동 | 2011-07-28 | 2008 | |
| 우림필유11단지 | 663 | 44,600만원 평당 1,017만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 4층 | 용산동 | 2011-07-28 | 2008 | |
| 한화꿈에그린3차 | 1280 | 32,600만원 평당 1,273만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 관평동 | 2011-07-28 | 2008 | |
| 반석마을6단지(삼부르네상스2단지) | 613 | 31,500만원 평당 1,228만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 21층 | 반석동 | 2011-07-28 | 2005 | |
| 엑스포 | 464-1 | 29,500만원 평당 838만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 8층 | 전민동 | 2011-07-28 | 1994 | |
| 메가시티 | 554-3 | 27,000만원 평당 795만원 | 112.3㎡ (34.0평) | 5층 | 노은동 | 2011-07-28 | 2010 | |
| 나래 | 462-4 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 전민동 | 2011-07-28 | 1994 | |
| 한빛 | 99 | 16,800만원 평당 772만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 1층 | 어은동 | 2011-07-28 | 1992 | |
| 진잠타운 | 383 | 9,600만원 평당 641만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 원내동 | 2011-07-28 | 1995 | |
| 대덕테크노밸리2차푸르지오1단지 | 722 | 69,604만원 평당 1,350만원 | 170.5㎡ (51.6평) | 7층 | 용산동 | 2011-07-27 | 2008 | |
| 열매마을7단지(현대1차) | 919 | 28,200만원 평당 1,100만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 지족동 | 2011-07-27 | 2000 | |
| 송림마을5단지(E-그리운) | 545 | 27,900만원 평당 1,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 하기동 | 2011-07-27 | 2006 | |
| 신동아파밀리에 | 669 | 26,750만원 평당 1,041만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 관평동 | 2011-07-27 | 2006 | |
| 한빛 | 99 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 어은동 | 2011-07-27 | 1992 |