아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송강그린 | 199 | 21,850만원 평당 850만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 송강동 | 2011-07-27 | 1996 | |
| 한솔(태영) | 200-1 | 14,000만원 평당 788만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 3층 | 송강동 | 2011-07-27 | 1995 | |
| 한화꿈에그린3차 | 1280 | 43,500만원 평당 1,253만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 12층 | 관평동 | 2011-07-26 | 2008 | |
| 운암네오미아 | 672 | 32,700만원 평당 1,081만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 6층 | 관평동 | 2011-07-26 | 2006 | |
| 럭키하나 | 153 | 25,000만원 평당 711만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 12층 | 신성동 | 2011-07-26 | 1993 | |
| 한빛 | 99 | 23,900만원 평당 930만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 어은동 | 2011-07-26 | 1992 | |
| 엑스포 | 464-1 | 19,500만원 평당 766만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 전민동 | 2011-07-26 | 1994 | |
| 우성햇살 | 609-2 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 구암동 | 2011-07-26 | 1993 | |
| 네오미아 | 524 | 47,442만원 평당 1,167만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 11층 | 덕명동 | 2011-07-25 | 2010 | |
| 유성자이 | 469-46 | 45,596만원 평당 1,227만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 21층 | 봉명동 | 2011-07-25 | 2010 | |
| 열매마을3단지(대우) | 874 | 27,800만원 평당 1,089만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 지족동 | 2011-07-25 | 2000 | |
| 메가시티 | 554-3 | 27,000만원 평당 738만원 | 120.9㎡ (36.6평) | 10층 | 노은동 | 2011-07-25 | 2010 | |
| 송림마을1단지(호반리젠시빌) | 512 | 26,900만원 평당 1,270만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 9층 | 하기동 | 2011-07-25 | 2005 | |
| 열매마을2단지(한라) | 873 | 22,500만원 평당 1,241만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 지족동 | 2011-07-25 | 2001 | |
| 투유2 | 662-1 | 7,500만원 평당 598만원 | 41.5㎡ (12.5평) | 5층 | 봉명동 | 2011-07-25 | 2004 | |
| 우림필유12단지 | 666 | 48,000만원 평당 1,133만원 | 140.0㎡ (42.4평) | 12층 | 용산동 | 2011-07-23 | 2007 | |
| 반석마을5단지(금성백조예미지) | 622 | 43,000만원 평당 1,076만원 | 132.1㎡ (39.9평) | 2층 | 반석동 | 2011-07-23 | 2005 | |
| 반석마을6단지(삼부르네상스2단지) | 613 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 반석동 | 2011-07-23 | 2005 | |
| 중앙하이츠빌 | 668 | 30,600만원 평당 1,191만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 관평동 | 2011-07-23 | 2006 | |
| 열매마을4단지(계룡,현대) | 858 | 22,800만원 평당 1,257만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 지족동 | 2011-07-23 | 2001 |