아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 럭키하나 | 153 | 17,300만원 평당 789만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 6층 | 신성동 | 2011-07-21 | 1993 | |
| 드리움2단지 | 317-1 | 17,100만원 평당 762만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 2층 | 대정동 | 2011-07-21 | 2006 | |
| 신우한아름 | 357 | 16,900만원 평당 657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 원내동 | 2011-07-21 | 1998 | |
| 가나파로스빌1차 | 898-1 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 지족동 | 2011-07-21 | 2004 | |
| 네오미아 | 524 | 48,440만원 평당 1,191만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 12층 | 덕명동 | 2011-07-20 | 2010 | |
| 네오미아 | 524 | 47,442만원 평당 1,167만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 21층 | 덕명동 | 2011-07-20 | 2010 | |
| 우림필유12단지 | 666 | 45,000만원 평당 1,062만원 | 140.0㎡ (42.4평) | 3층 | 용산동 | 2011-07-20 | 2007 | |
| 드리움2단지 | 317-1 | 21,800만원 평당 850만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 대정동 | 2011-07-20 | 2006 | |
| 다솔 | 395-3 | 18,700만원 평당 729만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 궁동 | 2011-07-20 | 1995 | |
| 한빛 | 99 | 18,700만원 평당 859만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 13층 | 어은동 | 2011-07-20 | 1992 | |
| 송강그린 | 199 | 16,700만원 평당 921만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 송강동 | 2011-07-20 | 1996 | |
| 반석마을7단지(삼부르네상스1단지) | 612 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 반석동 | 2011-07-19 | 2004 | |
| 제이파크 | 617 | 28,000만원 평당 757만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 7층 | 교촌동 | 2011-07-19 | 2005 | |
| 열매마을9단지(금성백조) | 521 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 노은동 | 2011-07-19 | 2002 | |
| 한화꿈에그린1차 | 664 | 23,900만원 평당 1,319만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 관평동 | 2011-07-19 | 2006 | |
| 스마트시티2단지 | 4-6 | 67,000만원 평당 2,172만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 20층 | 도룡동 | 2011-07-18 | 2008 | |
| 반석마을3단지(호반베르디움) | 992 | 56,500만원 평당 1,314만원 | 142.1㎡ (43.0평) | 10층 | 지족동 | 2011-07-18 | 2006 | |
| 한마을 | 200-4 | 23,200만원 평당 904만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 송강동 | 2011-07-18 | 1999 | |
| 반석마을7단지(삼부르네상스1단지) | 612 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 반석동 | 2011-07-18 | 2004 | |
| 한울 | 160-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 신성동 | 2011-07-18 | 1992 |