아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대덕테크노밸리2차푸르지오2단지 | 725 | 63,945만원 평당 1,225만원 | 172.5㎡ (52.2평) | 3층 | 용산동 | 2011-08-31 | 2008 | |
| 반석마을5단지(금성백조예미지) | 622 | 45,000만원 평당 1,126만원 | 132.1㎡ (39.9평) | 2층 | 반석동 | 2011-08-31 | 2005 | |
| 네오미아 | 524 | 44,029만원 평당 1,140만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 2층 | 덕명동 | 2011-08-31 | 2010 | |
| 엑스포 | 464-1 | 28,000만원 평당 795만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 2층 | 전민동 | 2011-08-31 | 1994 | |
| 한화꿈에그린1차 | 664 | 24,500만원 평당 1,352만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 관평동 | 2011-08-31 | 2006 | |
| 열매마을3단지(대우) | 874 | 23,800만원 평당 1,038만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 17층 | 지족동 | 2011-08-31 | 2000 | |
| 한울 | 160-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신성동 | 2011-08-31 | 1992 | |
| 송강그린 | 199 | 17,900만원 평당 988만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 송강동 | 2011-08-31 | 1996 | |
| 미성샤르망 | 468-3 | 15,500만원 평당 750만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 13층 | 봉명동 | 2011-08-31 | 2006 | |
| 청솔뉴서울 | 8-2 | 15,000만원 평당 836만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 송강동 | 2011-08-31 | 1995 | |
| 가나파로스빌1차 | 898-1 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 지족동 | 2011-08-31 | 2004 | |
| 한솔(태영) | 200-1 | 13,000만원 평당 732만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 3층 | 송강동 | 2011-08-31 | 1995 | |
| 진잠타운 | 383 | 9,690만원 평당 647만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 원내동 | 2011-08-31 | 1995 | |
| 청솔한양 | 8-2 | 9,300만원 평당 762만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 13층 | 송강동 | 2011-08-31 | 1996 | |
| 열매마을8단지(계룡새미래) | 520-1 | 51,300만원 평당 1,036만원 | 163.7㎡ (49.5평) | 16층 | 노은동 | 2011-08-30 | 2001 | |
| 운암네오미아 | 672 | 34,000만원 평당 1,124만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 9층 | 관평동 | 2011-08-30 | 2006 | |
| 미메이드 | 616 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 교촌동 | 2011-08-30 | 2006 | |
| 열매마을1단지(삼부) | 853 | 23,000만원 평당 1,034만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 1층 | 지족동 | 2011-08-30 | 2001 | |
| 송림마을5단지(E-그리운) | 545 | 21,500만원 평당 1,186만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 하기동 | 2011-08-30 | 2006 | |
| 성원상떼빌 | 376-2 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장대동 | 2011-08-30 | 2004 |