아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남아너스빌2차 | 905-5 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 지족동 | 2011-08-30 | 2005 | |
| 열매마을4단지(계룡,현대) | 858 | 18,650만원 평당 1,031만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 지족동 | 2011-08-30 | 2001 | |
| 미성샤르망 | 468-3 | 13,900만원 평당 673만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 7층 | 봉명동 | 2011-08-30 | 2006 | |
| 송강그린 | 199 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 송강동 | 2011-08-30 | 1996 | |
| 진잠타운 | 383 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 원내동 | 2011-08-30 | 1995 | |
| 봉명시티빌 | 640-7 | 6,850만원 평당 604만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 9층 | 봉명동 | 2011-08-30 | 2004 | |
| 유성자이 | 469-46 | 40,038만원 평당 1,077만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 12층 | 봉명동 | 2011-08-29 | 2010 | |
| 열매마을5단지(운암) | 877 | 36,400만원 평당 1,185만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 4층 | 지족동 | 2011-08-29 | 2001 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 666 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 관평동 | 2011-08-29 | 2006 | |
| 송림마을5단지(E-그리운) | 545 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 하기동 | 2011-08-29 | 2006 | |
| 송림마을1단지(호반리젠시빌) | 512 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 하기동 | 2011-08-29 | 2005 | |
| 열매마을1단지(삼부) | 853 | 24,900만원 평당 1,119만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 15층 | 지족동 | 2011-08-29 | 2001 | |
| 드림월드 | 344 | 23,800만원 평당 929만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 장대동 | 2011-08-29 | 2002 | |
| 세종 | 462-5 | 19,900만원 평당 775만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 전민동 | 2011-08-29 | 1994 | |
| 한울 | 160-1 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신성동 | 2011-08-29 | 1992 | |
| 노은스타돔 | 553-8 | 19,700만원 평당 787만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 14층 | 노은동 | 2011-08-29 | 2005 | |
| 이지 | 438-16 | 14,000만원 평당 780만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 상대동 | 2011-08-29 | 2002 | |
| 투유2 | 662-1 | 8,370만원 평당 668만원 | 41.5㎡ (12.5평) | 9층 | 봉명동 | 2011-08-29 | 2004 | |
| 반석마을6단지(삼부르네상스2단지) | 613 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 반석동 | 2011-08-28 | 2005 | |
| 노은스타돔 | 553-8 | 19,500만원 평당 779만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 9층 | 노은동 | 2011-08-28 | 2005 |