아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반석마을7단지(삼부르네상스1단지) | 612 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 반석동 | 2011-08-27 | 2004 | |
| 중앙하이츠빌 | 668 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 관평동 | 2011-08-27 | 2006 | |
| 한빛 | 99 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 어은동 | 2011-08-27 | 1992 | |
| 열매마을7단지(현대1차) | 919 | 23,000만원 평당 987만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 3층 | 지족동 | 2011-08-27 | 2000 | |
| 열매마을4단지(계룡,현대) | 858 | 22,100만원 평당 1,218만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 지족동 | 2011-08-27 | 2001 | |
| 청솔뉴서울 | 8-2 | 14,000만원 평당 781만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 송강동 | 2011-08-27 | 1995 | |
| 샘물타운 | 394 | 13,400만원 평당 738만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 원내동 | 2011-08-27 | 1996 | |
| 반석마을1단지(호반리젠시빌) | 977 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 지족동 | 2011-08-26 | 2005 | |
| 반석마을1단지(호반리젠시빌) | 977 | 29,200만원 평당 1,379만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 17층 | 지족동 | 2011-08-26 | 2005 | |
| 장대푸르지오 | 479 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 장대동 | 2011-08-26 | 2006 | |
| 열매마을7단지(현대1차) | 919 | 28,500만원 평당 1,112만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 지족동 | 2011-08-26 | 2000 | |
| 열매마을2단지(한라) | 873 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 지족동 | 2011-08-26 | 2001 | |
| 드리움1단지 | 316-1 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 대정동 | 2011-08-26 | 2004 | |
| 엑스포 | 464-1 | 20,000만원 평당 785만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 전민동 | 2011-08-26 | 1994 | |
| 신우한아름 | 357 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 원내동 | 2011-08-26 | 1998 | |
| 열매마을5단지(운암) | 877 | 48,500만원 평당 978만원 | 164.0㎡ (49.6평) | 21층 | 지족동 | 2011-08-25 | 2001 | |
| 유성자이 | 469-46 | 47,632만원 평당 1,281만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 21층 | 봉명동 | 2011-08-25 | 2010 | |
| 반석마을6단지(삼부르네상스2단지) | 613 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 반석동 | 2011-08-25 | 2005 | |
| 송림마을3단지(우미이노스빌2차) | 513 | 28,100만원 평당 1,094만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 하기동 | 2011-08-25 | 2005 | |
| 반석마을6단지(삼부르네상스2단지) | 613 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 반석동 | 2011-08-25 | 2005 |